Владимир Янкелевич: Осколки

Это Израиль, энергетика — через край, все кипит и бурлит. Каждый знает, что нужно делать премьер-министру, но что делать самому — знают далеко не все и не всегда. Глобально, это гораздо проще. Страсти накалены — или обожают или ненавидят. Южный темперамент — никто не обещал, что будет легко.

Владимир Янкелевич: Осколки Читайте далее

Игорь Волошин: Open House Chicago. Чикаго. День открытых дверей. 15 октября 2011 года. Окончание

Сказать по правде, все о чем я сейчас собираюсь писать вряд ли может быть интересно за пределами нашего города, в основном это должно быть любопытно местным жителям, но коль уж начал, то буду и заканчивать в том же духе.

Игорь Волошин: Open House Chicago. Чикаго. День открытых дверей. 15 октября 2011 года. Окончание Читайте далее

Виктор Зайдентрегер: Московская осень 2014

Самую интересную мысль о санкциях против нас, России, я услышал от таксиста: Обама подслушал что-то (интимное?) про Меркель и теперь шантажирует ее этим, заставляя участвовать в санкциях. No comment! Убедился, что встреченное мной в Москве население полностью поддерживает политику Путина в отношении Украины. Жалеть ли, радоваться ли по этому поводу, …

Виктор Зайдентрегер: Московская осень 2014 Читайте далее