Лев Мадорский: Очередной укус, ошибка начинающего президента, самопиар или фейк?

Уже первые переговоры между лидерами США и Израиля говорят о том, что скандал с агентом, что называется, высосан из пальца, и что отношения между двумя странами остаются тесными и дружественными. Может быть, самыми тесными и дружественными с 1948 года, т.е. со дня образования Израиля.

Лев Мадорский: Очередной укус, ошибка начинающего президента, самопиар или фейк? Читайте далее

Анатолий Зелигер: Юрий Андропов — “друг” Георгия

Как-то Жора присел на скамейку зашнуровать кроссов­ки, а этот, с любопытством глядя на Жору, подошел к ска­мейке и сел этак в метре от него. Те, которые шли вместе с ним, разделились на две группы и расположились в некото­ром отдалении с двух сторон скамейки…

Анатолий Зелигер: Юрий Андропов — “друг” Георгия Читайте далее

Тамара Львова: Моё «открытие»

«Бог — свидетель — я готов умереть ради нее, но умереть ради того, чтобы оставить ее блестящей вдовой, свободной хоть завтра же выбрать себе нового мужа, — эта мысль — адское мучение!» Не правда ли: пророческий, смертный приговор, совершенно сознательно, добровольно, все видя, подписал себе Александр Сергеевич?!..

Тамара Львова: Моё «открытие» Читайте далее