Александр Левинтов: Книга о вкусной и красивой жизни. Небольшая Советская Энциклопедия. Главы из книги

И, на­ко­нец, — он­то­ло­гия се­лёд­ки: рюм­ка, ста­кан, ла­фит­ник, лю­бая не­мел­кая та­ра, хлоп! — вы­дох, за­нюх чер­ня­шеч­кой, на вил­ке два-три лос­кут­ка, на та­рел­ке сред­них раз­ме­ров рас­ка­лен­ная, в мун­ди­ре, пе­чё­ная кар­то­шеч­ка, об­жи­га­ясь, и ещё се­лё­доч­ки: «Да, так как по-тво­е­му, есть Бог?»

Александр Левинтов: Книга о вкусной и красивой жизни. Небольшая Советская Энциклопедия. Главы из книги Читайте далее

Григорий Писаревский: Америка после Трампа — Антиутопия или Грядущая Реальность?

Саботаж левого элемента среди чиновников среднего уровня, доставшихся Трампу в наследство от прежней администрации. Блокирование указов президента политизированными федеральными судьями, назначенными Обамой. Открыто враждебные пресса и телеканалы, почти все леволиберальные, в особенности после разгрома “Фокс Ньюс”…

Григорий Писаревский: Америка после Трампа — Антиутопия или Грядущая Реальность? Читайте далее

Виктор Зайдентрегер: На роду написано, или В Библии есть всё

Ах, если б дед хоть чуть-чуть предчувствовал мое будущее, говорил бы со мной на идиш, глядишь, и я бы его выучил. Мои бы нынешние проблемы с немецким языком давно бы были преодолены.

Виктор Зайдентрегер: На роду написано, или В Библии есть всё Читайте далее