Генрих Иоффе: Дышите глубже

Он жил в другом городе. Там работал в какой-то больнице медбратом, но главная его деятельность заключалась в ином: упрямо сдавал экзамены. Он сдавал их уже, кажется, десятый год, стремясь получить подтверждение своего совкового медицинского диплома, а с ним — право на работу врачом. Сдаваться не желал.

Генрих Иоффе: Дышите глубже Читайте далее

Владимир Суравикин: Как я изучал сексуальный вопрос в Индии

Был ранний вечер, и с выбором проблем не было. Цена, как и следовало ожидать, была вдвое выше чем в лучших местах «улицы красных фонарей», но и качество было выше. В первом же месте мне выстроили с десяток самых разных девчонок — правда, и здесь мой выбор не был лёгким…

Владимир Суравикин: Как я изучал сексуальный вопрос в Индии Читайте далее

Лев Мадорский: Спор евреев о российско-украинском конфликте. Приглашение к круглому столу

Принцип «нерушимости границ» значительно важнее достаточно условной возможности административно-территориальной единицы в результате референдума стать независимой или присоединиться к другой стране. Если бы это было не так, то в нашем и без того неспокойном мире, наступил бы полный бардак.

Лев Мадорский: Спор евреев о российско-украинском конфликте. Приглашение к круглому столу Читайте далее