Владимир Янкелевич: О коронавирусе, об особенностях объективности в Израиле, о «принципиальных» журналистах, теневых кабинетах, о королях и капусте

Навязчивая идея-фикс по захвату власти лево-либералами, одержимыми страстью к овладению миром и мечтающими о реванше, толкает мир в пропасть, как это уже было в прошлом, которое мы еще хорошо помним. Я бы и не писал об этом, если бы от этих игрищ не зависели бы наши жизни.

Владимир Янкелевич: О коронавирусе, об особенностях объективности в Израиле, о «принципиальных» журналистах, теневых кабинетах, о королях и капусте Читайте далее

Борис Швец: Я умею летать, или Eвгеника от природы

Нужны или нам вирусы? Не лучше ли для каждого человека и всего человеческого вида обойтись вообще без вирусов? Может, просто будем множиться и как нибудь устроимся. Все, однако, не так, как на первый взгляд представляется нам, непросвещенным.

Борис Швец: Я умею летать, или Eвгеника от природы Читайте далее

Михаил Аранов: Баржа смерти. Продолжение

В плите огонь догорал. По радио объявили, что ночью будет сильный мороз. Подложил в плиту дров. Уселся на корявую раскладушку, предназначенную нынче для внука. Долго смотрел на разгорающееся пламя. Из комнаты Веры ничего не было слышно. Верно, они разговаривали негромко. Потом он услышал голос…

Михаил Аранов: Баржа смерти. Продолжение Читайте далее