Олег Векслер: «Костюм Путина», или Россия как «последнее убежище человечности и христианского уклада»

Loading

Олег Векслер

«Костюм Путина», или
Россия как «последнее убежище человечности и христианского уклада»

Как можно довести хорошую идею по борьбе с какой-нибудь глупостью до полного идиотизма? Правильно, надо всего лишь гиперболизировать эту глупость до вселенских масштабов, раздуть из мухи слона и инструментализировать результат в целях каких-нибудь мерзавцев. Именно этим и занялась приснопамятная газета «Завтра», руководимая печально известным ВПЗР г-ном Прохановым, бывшим «соловьем генштаба».

Итак, интервью с русской матерью, Ириной Фроловой-Бергсет, организатором движения «Русские матери», лишенной в Норвегии родительских прав. Перед Норвегией эта дама 10 лет отработала в аппарате Государственной Дуры Думы, мечтая уехать в Европу, очевидно, думая, что и там пирожки растут на небе и сами падают в тарелку, возненавидела своего норвежского мужа, который от нее ушел, пошла на него весьма нелепо стучать и клеветать во все органы, громоздя одну ложь на другую, и лишилась детей. Старшего забрали в приемную семью, а младшего отдали отцу, который вынужден несколько лет скрываться под охраной полиции: «Было принято решение о переселении семьи по секретному адресу, т.к. в видеообращении женщина говорит, что было бы лучше, если младший сын умрет, чем будет рядом с его отцом».

Вся эта история, как на одну разоблаченную ложь против бывшего мужа Фролова-Бергсет городила другую, еще более чудовищную, пока органы опеки не поняли, что доверять малолетних детей такому чудовищу ни в коем случае нельзя, замечательно описана здесь, очень советую прочесть от начала до конца.

 

Её страшилки в газете «Завтра» звучат так грозно, что от страха хочется залезть под стол. Судите сами: Норвегия — страна, по уровню цивилизованности еще недавно сравнимая со странами Центральной Африки… Норвежская школа — это пример полной деградации образования… На еде в школах экономят… Врачей нет совсем… Педофилия — народная норвежская традиция… Её двухгодовалого Бьорна поимело двенадцать человек родственников (начиная с престарелых родителей 53-летнего норвежца и кончая его детьми) в оральной и анальной форме (мужчины пенисами, а женщины страпонами, это из её другого интервью (представляете себе 80-летнюю бабушку, резиновым пенисом насилующую своего 2-летнего внучка?), и этого сына она, сбежав в Россию, бросила на растерзание ужасной толпы педофилов)… Перед групповым изнасилованием ребенка наряжали в… костюм Путина (тут так и хочется вспомнить Хармса: «Гоголь переоделся Пушкиным, пришел к Пушкину и позвонил. Пушкин открыл ему и кричит: «Смотри, Арина Родионовна, я пришел!»)… Плакать в Норвегии запрещено, это расценивается как болезнь… Во всех скандинавских странах у родителей украли целое поколение детей, сотни тысяч человек… Приёмный родитель может выбирать детей, как на рынке. Например, вам понравилась вот та русская, голубоглазая девочка, и вы именно ее хотите взять в приёмыши. Тогда вам достаточно только позвонить в Барневарн и сказать: «Я готов, у меня есть небольшая комната для приемыша…» И называете имя. Вам именно его тут же доставят… За каждого изъятого голубоглазого малыша выдаются баснословные премии… русских детей отбирают в первую очередь.. На Западе нет свободы прессы в отношении детей… Действующая в Северной Европе система уничтожения семьи поощряет сексуальное насилие над детьми… Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. К 2050 году Норвегия будет на девяносто процентов гомо-страной… Родители и сотрудники детсадов обязаны строго до четырех лет и никак не позже обучить детей мастурбации, а также «разным видам любви»… Суициды детей до 7 лет на самом деле призваны замаскировать жертв сексуальных оргий… Детей насильственно содержат в концлагерях и делают инвалидами, потому что за инвалидов больше платят… Зоной повышенных страданий детей являются Северная Европа, Германия плюс США и бывшие британские колонии: Канада, Австралия, Новая Зеландия… Матери лишены всех прав (например, Ирине запретили запретить её бывшему мужу приближаться к их общему ребенку, скандал да и только!)… Брейвик имеет больше прав, чем она… Норвежский министр по делам детей, гомосексуалист, распространяет в детских садах гомосексуальную литературу… Чудовищный глобальный эксперимент по смене гендера у детей идет по всей Европе уже почти тридцать лет… (почти все это — прямые цитаты из интервью)

Все ясно? Галактеко в опасносте!!!

В качестве резюме газета «Завтра» делает долгожданный вывод: «На этом фоне наша страна Россия выглядит островком христианского уклада». Могли бы еще добавить: и единственным в мире спасителем детей (закон Димы Яковлева). Небезынтересны также комментарии «завтрашних» читателей («Всемирная финансовая шпана ОТКРЫТО разверрнула геноцид народов», «геноцид белых, славян, русских. Тоесть, в отношении этносов с высокими генетическими (фенотип) и морально-нравственными (архетип) характеристиками» и т.п.).

В ту же сторону уже 2 года раскручивает эту историю и «Правда.ру», благо ее главред Новикова — студенческая подруга Фроловой, а само издание принадлежит мужу Новиковой.

Для справки: по данным Википедии, «Правда.Ру» «создана частью журналистов, ранее работавших в газете «Правда», после раскола в редакции. По утверждению бывшего депутата Госдумы Бориса Надеждина, «Правда.Ру» — «прокремлевский сайт, который все время наезжал на оппозицию»; по информации Владимира Прибыловского, сайт поддерживается Управлением внутренней политики администрации президента. В 2005 году один из корреспондентов издания засветился в истории с нападением «Наших» на штаб Национал-большевистской партии».

 

А вот еще одно «психотропное» выступление Фроловой, прозвучавшее на «Эхе Москвы»: 

«И. БЕРГСЕТ: Меня зовут Ирина Бергсет. Я простая русская мать, которая пострадала за рубежом. Я пострадала в Норвегии. Норвегия считает себя 51-ым штатом США. Все законы полностью скопированы с американских. Поэтому та трагедия, которая случилась со мной. Она очень напоминает трагедию, которая случилась с детьми, которые как сироты погибли в приемных семьях. Ко мне постучались два полицейских в дверь и два сотрудника социальной службы, сказали, что мои дети принадлежат государству, а не мне. Их изъяли без каких-либо бумаг и поселили в детский дом. Мой старший сын, ему было 13 лет, бежал из Норвегии в Россию. На землю, на последний остров, где можно жить с родными родителями. А младшего сына поместили к отцу-педофилу. Норвежская система запретила русской матери все общение. Мне нельзя общаться с ребенком по скайпу. Мне нельзя звонить, мне нельзя видеться с моим ребенком, потому что я русская, потому что 51-ый штат США считает, что я могу выкрасть своего ребенка в Россию. Я не хочу красть его. Я хочу жить со своими детьми здесь на последнем острове родительства. Сегодня, когда с нами случилась трагедия, мальчики и девочки погибают в США от рук этих варваров, садистов, я не могу молчать. Если за сирот сегодня не станем мы — родители, то кто иначе? Детей разлучают с родителями везде, кроме России. Если мы не встанем, то мы тоже потеряем своих кровных детей. Я призываю всех россиян. Пожалуйста, приходите 2 марта, чтобы маршем пройти по бульварам сюда, в центр Москвы, где мы сможем возложить цветы к фото — мемориалу убитых детей в Америке».

А вот еще. Прошу только заметить, все это, по версии Фроловой, было в феврале 2009 года рассказано ребенком, родившимся в январе 2007-го!!

И. БЕРГСЕТ: В феврале ребенок мне рассказал, что отец его избил. Я сразу побежала в полицию и подала заявление. У меня был вопрос: почему он его избил? Я ждала месяц. После того, как никто не вызывал отца, я начала расспрашивать ребенка. Тогда мой ребенок рассказал, что папа возил его к своей дочери, которой сейчас уже 22 года. В этом доме собрались 12 человек (двухлетний ребенок их сосчитал! Какой умный ребенок, весь в маму! — О.В.). Эти 12 человек вкладывали ему в рот и в анус свои пенисы и половые органы. А женщины это делали с искусственными половыми органами, как ребенок говорит, резиновыми. Миша рассказывал, что его одевали в жирафа или костюм зебры. Когда я спросила его, какой у него был пенис, маленький, детский, он сказал, что они были везде, по всему телу. Представить себе, как это может выглядеть, я не могу. Например, ребенок рассказывает, что все его тело, волосы были выкрашены в другой цвет. Это был голубой цвет. Поскольку эти люди поют песню (НРЗБЧ), как гомосексуалисты, но это далеко от гомосексуализма. Это далеко от гомосексуализма, если они имеют дело с детьми. Ребенок спросил, купила ли я его. Я сказала, что я его не купила, я его родила. «А все остальные меня покупают». — «Где покупают?» — « В интернет-магазине. Там продаются девочки и мальчики» — «А кто этим интернет-магазином заведует?» — «Папа. Знаешь, я очень дорогой. Папа меня продает». Ребенок этим гордиться. Ребенок рассказал, что после всего этого, как эти люди издеваются над детьми, они используют пылесос. Но это не пылесос, а некая современная технология по откачиванию слизи. Они просто откачивают, это все отсасывают. Они вызывают рвоту, они взывают понос. Почему ребенок двое суток лежал и рвал? Чтобы очистить организм. Эти люди знают, что делают. Они делают все намерено, поэтому они убирают доказательства.

 

И. БЕРГСЕТ: Вы знаете, нет. Европейский суд выиграть невозможно. К России очень плохое отношение. Это коррумпированная система. Норвежский высший суд присудит ребенка отцу. Я надеюсь только на Россию, на российское гражданство. Мой сын не имеет российское гражданство. Как только он получит российское гражданство, он становится жертвой педофилии, потому что это преступление в России доказано.

В. РОМЕНСКИЙ: У нас вину человека признает суд. Так что эта вина не доказана.

И. БЕРГСЕТ: Хорошо, Следствие ..

Т. ОЛЕВСКИЙ: Следствие — это вопрос. Пишут люди, что в суде в Норвегии вы не смогли назвать прямые улики, которые бы доказали суду, что это действительно все было.

И. БЕРГСЕТ: На суд в Норвегии приезжал следователь из Следственного комитета.

Т. ОЛЕВСКИЙ: Вы же говорили по телефону.

И. БЕРГСЕТ: Я говорила по телефону. Следователь приезжал на суд, показывал видеокадры, что делает этот человек в присутствии детей, суд счел это нормальным для Норвегии. В Норвегии это нормальное отношение.

Т. ОЛЕВСКИЙ: Что за кадры он показывал? Откуда они взялись?

И. БЕРГСЕТ: Кадры, которые нашла ( НРЗБЧ)

Т. ОЛЕВСКИЙ: Откуда в ФСБ появились кадры вашей личной жизни?

И. БЕРГСЕТ: Это вопрос к Следствию. Это не моя личная жизнь. Это личная жизнь моего бывшего мужа.

Т. ОЛЕВСКИЙ: А что там были за кадры, чтобы понимать, что такое было, что в Норвегии считается неприемлемым?

И. БЕРГСЕТ: В Норвегии это считается нормой. Начнем с того, что я не видела эти кадры <…> В Италии легализовано на донорство детское. Т.е. усыновленных детей лишают почек и разных органов…

Понятно? Она эти кадры не видела. Её бывший муж снял сам себя на видео и послал эти кадры в ФСБ. Наверно, именно поэтому ему и приходится прятаться от бывшей жены в неизвестном месте под охраной полиции…

История г-жи Фроловой, этого Жириновского в юбке, звучит совершенно иначе, если почитать ее в другой, пусть даже официозной российской газете, но менее психопатической, чем «Завтра», допустим, в «Комсомолке». Первый ребенок Фроловой, усиленно копавшей компромат на второго мужа, чтобы обвинить его в педофилии (на его компьютере она заходила на педофильские сайты, копировала там фотографии на CD и вывезла этот диск на Родину, чтобы отсель грозить шведам норвежцам, обвиняя их во всех смертных грехах и запугивая), не сидел ни в каком «концлагере», а ездил кататься в парк на скейтборде, стало быть, версия о том, что его прятали от матери и морили голодом, — брехня чистой воды, а второго ей вывезти не позволили, в т.ч. благодаря российским законам, но отдали не в приемную семью и не в приют, а родному отцу, который, по мнению Фроловой, не должен иметь никаких прав. Российские адвокаты, поехавшие на суд, взяли диск с собой, но доказать им ничего не удалось, а сам диск они, как пишут, даже передавать суду побоялись, чтобы не всплыла фальсификация, только трясли на суде какими-то фотографиями из сети.

В дальнейшем Ирина Бергсет, как я уже писал, с помпой возглавила движение «Русские матери», которое было презентировано на съезде «Родители России» в колонном зале Дома Союзов. Почетными участниками этого съезда были Сергей Кургинян, Всеволод Чаплин, Сергей Иванов. И, как же иначе, Владимир Владимирович Путин собственной персоной.

В итоге действительно важная тема идиотских гендерных экспериментов (да и некоторые другие темы Фроловой, которые, увы, действительно существуют, и детей, бывает, отнимают без веской причины) оказалась заболтанной патологической вруньей и одержимой стервой, натаскивающей детей против отцов и воюющей с мужьями, с дружеским участием главной газеты российских нациков, а также российского МИДа, Следственного Комитета, уполномоченного при президенте РФ Павла Астахова, лично ездившего в Норвегию и тоже успевшего отметиться обильным враньем по делу погибшего в Штатах от несчастного случая Максима Кузьмина. По-настоящему страшная тема педофилии начинает постепенно убиваться еще более страшной темой: подонков, которые с помощью темы педофилии пытаются оклеветать людей, к ней совершенно непричастных, благо достаточно лишь кинуть дерьмо на вентилятор, чтобы человек на всю жизнь остался забрызганным, ведь легко от этого не отмоешься! И все чаще и чаще на этой теме спекулируют матери, пытающиеся морально уничтожить своих бывших мужей. И хорошо, если навет выглядит столь очевидной ложью, как в случае Ирины Фроловой-Бергсет.

Теме Фроловой посвятила часть своего недавнего выступления на «Эхе Москвы» и Юлия Латынина.

Подробнее ложь Фроловой и официозной пропаганды, устроившей информационную блокаду (в том числе «правдаой.ру», возглавляемой подругой и сокурсницей Фроловой), разбирается здесь.

Помните Мачеху из «Золушки» Шварца? «Жаль, королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего,я поссорюсь с соседями — это я умею… у меня столько связей, что можно с ума сойти от усталости, поддерживая их«. Вот и Ирине Фроловой с ее неуемной стервозной энергией королевство оказалось маловато и она нашла себе отличное место применения на патриотическом поприще — во главе организованного ею движения «Русские матери». В России давно есть такая профессия, «Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем!«, но еще больше гордятся профессиональные гордецы своей высокодуховной Ррродиной, которая по высокодуховности и прочим параметрам легко делает в хвост и в гриву всяких там «хохлов», «жыдов», грузин, «пиндосов» и всяких прочих шведов. Ею профессионально гордятся нашисты всех мастей, отставные стукачи и палачи по призванию, православнутые хоругвеносцы, печатающиеся в журналах «Русь Державная», «Я — Русский», «Святая Русь» и «Опричнина», ностальгики по Сталину и прочие ымперствующие поциэнты, неочерносотенцы и иные не в меру богодухновенные личности…

Print Friendly, PDF & Email

19 комментариев для “Олег Векслер: «Костюм Путина», или Россия как «последнее убежище человечности и христианского уклада»

  1. Viktor-Avrum

    Виктор-Аврум не ищите законности в действиях этих «матерей».
    Они хуже,чем наркоманки или алкоголички-они в здравом уме торгуют,если это еще ихние дети?, детьми во имя подлости тех, кто их послал.

    Засветившийся киллер Луговой, так же доказывал ,даже на полиграфе лжи,что он выстирано-чист по отношению к Литвиненко, но в его глазах и в том месте,что он получил, виднеется одна ложь и грязь!

  2. Хорошая реакция на публицистику из “Завтра”
    Хорошая реакция на публицистику из “Дер Штюрмер” ? Какая газета, такая и «публицистика».

  3. Я эту статью не прочитал до конца и не потому,что неумело написана.Вообще мой большой респект этому молодому парню.Читал его не одну статью.!

    Дело вот в чем.Для Олега это новое,но для старшего поколения могу напомнить.
    Помните годы 80-е когда началась вновь эмиграция в израиль.но массовость была в Америку.
    И для того,что бы дискредитировать эту эмиграцию и показать людям,как в Америке уничтожают » таланты», КГБ специально послали туда евреев,которые должны были просить у России помощь назад вернуться под предлогом невыносимые условия жизни.
    Среди них был-Анатолий Днепров,который доказывал,что его не поняли,как композитора и ему приходилось работать таксистом.
    Он «слезно» просил вернуться.Клеймил эту ужасную Америку по телевидению.
    Ему дали возможность по телевидению выступать с его песнями,купил кооп.квартиру в Москве и т.д.

    Второй пример. Смотрите передачу «Правда и справедливость?» Ведущий, депутат Гос. Думы от партии Путина?.
    Он то же,как адвокат , выполнил «свой долг» и вернулся в эти годы назад.Поощрение получил.!
    Борщевский то же с ними. Не оставили без награды!

    Это тех,кого я помню. Может еще кого вспомните? Год 1985 или 86!

    Это новая провокация уже ФСБ. Облить грязью, .используя детей.!
    Эти «дамочки» сыграли свой спектакль!Поэтому в России они получили свое вознагрождение. А Запад будет обтираться !.Костюмчик Путина на всех удавкой накидывается.!

    Поэтому,вспоминая старую историю и сравнивая с настоящими делами-видно один сценарий ,но персонажи и провокации стали еще гнуснее!

    1. Jakov
      9 Июнь 2013 at 2:04 | Permalink

      Второй пример. Смотрите передачу “Правда и справедливость?” Ведущий, депутат Гос. Думы от партии Путина?.
      Он то же,как адвокат , выполнил “свой долг” и вернулся в эти годы назад.Поощрение получил.!
      Борщевский то же с ними. Не оставили без награды!

      Это тех,кого я помню. Может еще кого вспомните? Год 1985 или 86!

      Спасибо, Яков. Я не знаю, кто ведет «Правду и справедливость», смотрю русское ТВ очень редко.
      Но вспомнить могу легко, это еще два ведущих ряда передач на российском телевидении, два друга, прошедших через эмиграцию в Штаты, а ныне поющих осанну действующей власти, Владимир Соловьев и Александр Гордон.

  4. Предполагаю такую версию лжеэпопеи с Федороврой. Невростеничная и возможно не в меру амбициозная модам, засидевшись и наскучавшись10 лет в госдуре (Пардон. госдуме),ахмурила не слишком молодого норвежца с надеждой изменить жизнь по западному образцу.Пошли дети,
    характер по природе стервозный.Норвежец не выдержал. исугался и сбежал. А далее все по сценарию О.В.
    Трудно однозначно утвержать сама ли она решила разыграть роль обличителя «безнравственной «сути загневающего Запада, или сценарий был предложен ее патронами. Прохановым и Компанией.Но результат всей этой компании очевиден.Дешевый и примитивный бред обозленной экс депутатки Думы. исполнялся по заказу незадачливызх российских авторитетов.
    Для тех, кто сомневается, что Россия уже не убижище человечности, рекомендуется ознакомиться с документальной публикацией:
    http://newsland.ru/News/Detail/id/559937/cat/42/

  5. «А в хорошей статье ерничества с подмигиванием быть не может ?»
    Абсолютно не может!
    Многие сейчас изобрели себе такой стиль ( я не говорю сейчас о вас — у вас в принципе добротная публицистика).
    Но вот этот стиль ерничающих живчиков, которые никогда не идут против общепринятой точки зрения, а только усиленно «хохмят»,
    мне кажется ужасно пошлым. ( Пошлым — не в смысле неприличностей — я-то как раз целиком за остроумные двусмысленности!,- а в смысле дурновкусия)

  6. Soplemennik
    24 Май 2013 at 16:18 | Permalink
    Что до Астахова, то, как известно, бывших чекистов не бывает. Но бывают чекисты-плагиаторы, у которых тоже с моралью не всё благополучно.

    >>>>>>>>>>>>>MCT<<<<<<<<<<<<<
    "А дятел всё стучит и стучит. Вредителей ищет".

  7. О.В.
    — Sat, 25 May 2013 04:15:11(CET)
    Врать можно по-разному, можно достоверно, строя морду этакого озабоченного безобразиями демократа вроде Лаврова, а можно нести полную пургу и рассказывать небылицы. Удивительно, что такие блаженные пользуются спросом у властей даже больше, чем первая категория. Ибо ими там сейчас просто кишьмя кишит. Иваны Бездомные, Шариковы, милли-Распутины, мини-Пуришкевичи, микро-Победоносцевы…

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>MCT<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

    Если у Вас появится время и возможность подумать — разочтите, не относится ли эта характеристика скорее к действиям европейских и американских демолибералов…
    Для бОльшего понимания обратитесь к работам г-жи Грайфер.
    Мне многое не нравится во внутренней политике России (но это всё-таки её ВНУТРЕННИЕ дела), тогда как во внешнем мире Россия ведёт себя благопристойнее, чем остальные.

  8. Я прошу прощения за свое мнение, но статья очень слабая, ерническая, с подмигиваниями. Вы, Олег, по-обывательски увлеклись темой педофилии и вопросами: «может или не может быть» — с подробностями. А суть совершенно в другом: в стране «победившего социализма» Норвегии государство и его всесильная бюрократия может забрать из семьи ребенка, если считает что родители нарушают их «прогрессисткий» свод правил. Такие же мысли высказала недавно на американском телеканале MS NBC одна политическия комментаторша и ведущая: » не думайте, что ваши дети — это ваши дети! Во имя общего блага… ..бла-бла-бла…. они принадлежат коллективу!… » и т.д. А коллектив уже решит, кто ему будет лучшим родителем!

    1. Я прошу прощения за свое мнение, но статья очень слабая, ерническая, с подмигиваниями.

      А в хорошей статье ерничества с подмигиванием быть не может ?

      А суть совершенно в другом: в стране “победившего социализма” Норвегии государство и его всесильная бюрократия может забрать из семьи ребенка, если считает что родители нарушают их “прогрессисткий” свод правил.

      Вы внимательно прочли мою статью? Там, например, есть такие слова: «В итоге действительно важная тема идиотских гендерных экспериментов (да и некоторые другие темы Фроловой, которые, увы, действительно существуют, и детей, бывает, отнимают без веской причины) оказалась заболтанной».

  9. Никакая Фролова не шизофреничка. Просто удачно вошедшая в колоду антизападной пропаганды дрянь, лишённая моральных устоев.
    Что же до Астахова, то, как известно, бывших чекистов не бывает. Но бывают чекисты-плагиаторы, у которых тоже с моралью не всё благополучно.

    1. Soplemennik

      Никакая Фролова не шизофреничка. Просто удачно вошедшая в колоду антизападной пропаганды дрянь, лишённая моральных устоев.

      Если она не шизофреничка, то наделена паранормальными способностями, умеет видеть сквозь стены, спать на потолке и выуживать из двухлетнего ребенка информацию, которую поймет далеко не каждый взрослый.
      Врать можно по-разному, можно достоверно, строя морду этакого озабоченного безобразиями демократа вроде Лаврова, а можно нести полную пургу и рассказывать небылицы. Удивительно, что такие блаженные пользуются спросом у властей даже больше, чем первая категория. Ибо ими там сейчас просто кишьмя кишит. Иваны Бездомные, Шариковы, милли-Распутины, мини-Пуришкевичи, микро-Победоносцевы…

    2. Соплеменник:
      Что до Астахова, то, как известно, бывших чекистов не бывает. Но бывают чекисты-плагиаторы, у которых тоже с моралью не всё благополучно.

      Вы прямо как в воду смотрели по поводу плагиата.
      Мэр Петербурга, бывший чекист генерал Полтавченко украл свою диссертацию — точно так же, как и его честнейший шеф В.В. Путин:
      http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1081050-echo/

  10. Это ж надо!.. Проханов завидует Жирику, Кургинян и тому и другому, а эта… За версту видно — больной человек.

    1. За версту видно – больной человек.

      Больных людей, считающих себя Робеспьерами и Наполеонами, везде хватает, но в нормальной стране их обычно держат в психушках и уж точно не борются всей державой за их права с цивилизованными странами.

      Что должен думать Запад о русских матерях и их детях, если этих русских матерей возглавляет психически больной человек, которому его шизопаранойя не помешала 10 лет проработать в аппарате Госдумы?
      Если аналитический отдел Генштаба и Экспертно-консультативный совет при председателе Госдумы возглавляет такой же ненормальный — Александр Дугин, неофициальный идеолог партии жуликов и воров «Единая Россия», если проправительственную газету «Завтра» возглавляет психически больной писатель Проханов, официозное путинское движение возглавляет психически больной истерик Пургинян,

      Кургинян

      если молодежной и национальной политикой в правительстве занимается нацист, поклонник Гитлера Александр Босых.

      Если вся Государственная Дума представляет собой невероятную фантасмагорию, о которой я тоже не так давно писал.

      Все линки кликабельны.

  11. Мне тоже статья понравилась. Спасибо, Олег. Ещё одна страничка чудовищной лжи, которой переполнен этот прохановский чёрный листок. Купил газету в Москве пару раз ( однажды старуха , торговавшая газетами в метро, посмотрела на меня и зло выкрикнула: «Вам не продам») и ужаснулся нагрмаждению псевдо-национального патриотизма, замешанного на юдофобстве.

    1. Купил газету в Москве пару раз ( однажды старуха , торговавшая газетами в метро, посмотрела на меня и зло выкрикнула: “Вам не продам”)

      У них даже старухи-продавщицы национально-бдительные и проницательные 🙂
      А в правде.ру все это варится уже давно, хотя издание практически официозное.
      Впрочем, там все уже так перемешано, что и не отличишь, милиционеры-хоругвеносцы лучший тому пример.

  12. Хорошая реакция на публицистику из «Завтра», недавно дискутированой в Гостевой, или как психически больная женщина становится во главе национального движения России.

    1. Спасибо, тему я как раз и взял из Гостевой, поскольку она вызвала там (тут) вопросы и дискуссию.

Обсуждение закрыто.