2022! Новогодний Карнавал

… Берегите себя, в том числе и за праздничным столом. Оперируйте закусками горячими! Не слушайте политических новостей, можно немного и поскучать, обнимите детей, позвоните друзьям. Забудьте обиды, не тащите их в Новый год. Всем удачи и счастья! Меньше сюрпризов от жизни, больше творческих успехов!

2022! Новогодний Карнавал Читайте далее

Весенний капустник

«Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину»… «Леди — это женщина, которая делает мужчину похожим на джентльмена»… «Женщины способны на всё, мужчины — на всё остальное».

Весенний капустник Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение

Колонка дружеского шаржа В карантине Продолжение Вадим Эрлих Мы продолжаем серию шаржей, слегка нарушив, по понятным причинам, понедельный ритм их выпуска. Сегодня на четырёх шаржах вы увидете 11 человек (и среди них — только одну даму).

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение

Колонка дружеского шаржа В карантине Продолжение Вадим Эрлих   Сразу несколько читателей спросили: что это у вас в основном мужчины представлены? А где наши славные женщины? Или только в преддверии 8 марта о них вспоминаете?

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение

Колонка дружеского шаржа В карантине Продолжение Вадим Эрлих Мы продолжаем дружеские шаржи на авторов Портала, замаскировавшихся под персонажей фильмов, книг и картин,

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Продолжение Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Специальный выпуск

Колонка дружеского шаржа Специальный выпуск В карантине Вадим Эрлих И снова — дружеские шаржи на авторов Портала, замаскировавшихся под персонажей фильмов, книг и картин.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. В карантине. Специальный выпуск Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. Новогодний бал-маскарад. Заключительный выпуск

Колонка дружеского шаржа Заключительный выпуск Новогодний бал-маскарад Вадим Эрлих   Сегодня — Бал-маскарад! Наши гости пришли на него не поодиночке, а группами по два-три человека.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. Новогодний бал-маскарад. Заключительный выпуск Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. Спецвыпуск. In memoriam

Колонка дружеского шаржа Десятый спецвыпуск In memoriam Вадим Эрлих Сегодняшний выпуск мы посвящаем памяти нескольких людей из тех, кого больше нет с нами. Мы вспомнили бы всех, но такой возможности у нас нет ни физически, ни технически.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. Спецвыпуск. In memoriam Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 38–43

Колонка дружеского шаржа Девятый выпуск Вадим Эрлих Сегодня мы предлагаем каждому герою художественной публикации самому написать 4–6 строчный комментарий к своему портрету. Это могут быть куплет, частушка или прозаический текст под девизом: “Что бы это значило?”.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 38–43 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 32–37

Колонка дружеского шаржа Восьмой выпуск Вадим Эрлих   Все в порядке, самолет вышел из пике, полет нормальный! Вашему вниманию предложена следующая шестерка костюмированных персонажей. Итак, ВЫПУСК ВОСЬМОЙ.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 32–37 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 26–31

Колонка дружеского шаржа Седьмой выпуск Вадим Эрлих   Дорогие друзья! Вот уже седьмой выпуск и три десятка шаржей. Надеюсь, я не утомил замечательных, талантливых читателей- поэтов-комментаторов и они, как и прежде, сочинят к шаржам весёлые подписи.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 26–31 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 20–25

Колонка дружеского шаржа Шестой выпуск Вадим Эрлих   Дорогие друзья! В этом, шестом выпуске колонки дружеского шаржа целых шесть картинок. Надеюсь, их не будет слишком много и замечательные читатели-поэты сочинят к каждой из них весёлые подписи.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 20–25 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 15–19

Колонка дружеского шаржа Пятый выпуск Вадим Эрлих   Дорогие друзья! Я очень рад, что предыдущая колонка просматривалась более шестисот раз и собрала без малого три десятка отзывов (большинство в стихах!). Это позволяет надеяться, что мои картинки вам не надоели и можно продолжать.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 15–19 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 11–14

Колонка дружеского шаржа Четвёртый выпуск Вадим Эрлих   Дорогие друзья! Я рад что вам нравится мое скромное творчество. Тут меня спрашивают, чем я руководствуюсь при выборе “натуры”. Иногда — содержанием творчества автора, если я либо мои близкие с ним знакомы.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 11–14 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 7–10

Колонка дружеского шаржа Третий выпуск Вадим Эрлих   Уважаемые друзья! Спасибо за ваши отзывы в стихах и прозе к предыдущим шести композициям. В этом выпуске вашему вниманию представлены четыре шаржа.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 7–10 Читайте далее

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 4–6

Колонка дружеского шаржа Второй выпуск Вадим Эрлих   Уважаемые друзья! Спасибо за отзывы к моим композициям, за узнавание их «героев». Но есть еще и «высший пилотаж»: узнать образ, картину, литературное произведение, кинофильм, откуда этот образ взят.

Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа. 4–6 Читайте далее

[Дебют] Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа

Колонка дружеского шаржа Вадим Эрлих   Здравствуйте. По договоренности с редакцией я буду вас развлекать ближайшие несколько недель. Вашему вниманию предлагается колонка дружеских шаржей. Подчеркну: дружеских, поэтому обид быть не должно, но… кто знает…

[Дебют] Вадим Эрлих: Колонка дружеского шаржа Читайте далее