Лев Сидоровский: Так кто же убил Николая Щорса?

Судя по всему, преступники действовали по распоряжению члена РВС 12-й армии Семена Аралова, который был доверенным лицом Троцкого. Аралов дважды хотел снять «неукротимого пар­тизана», но побоялся бунта красноармейцев. Щорс революции оказался нужным отнюдь не жи­вым, а только — как павший в бою герой.

Лев Сидоровский: Так кто же убил Николая Щорса? Читайте далее

Александр Левковский: Феномен Обамы: проходимец на президентском троне. Продолжение

“Позвольте мне быть предельно ясным. Мы не можем освободить их от требований закона. Поэтому мы учреждаем новый Департамент, где все католические священники пройдут шестимесячный курс теоретического ознакомления и практического закрепления знаний об основах брачной сексуальной активности.”

Александр Левковский: Феномен Обамы: проходимец на президентском троне. Продолжение Читайте далее

Мирон Амусья: «Не могу молчать!»

Цель не в том, чтобы учить вполне разумных, окружённых компетентными советниками людей уму-разуму. Понимаю, что они не делают очевидного потому, что действуют в средоточии противоречивых интересов противоборствующих сил, для которых остановка пандемии — одна из задач, отнюдь не самая важная.

Мирон Амусья: «Не могу молчать!» Читайте далее