Борис Гулько: Самое неотразимое оружие

Loading

Левый истеблишмент с послушной ему медиа круглые сутки внушают американцам, что зло Америки — это её белые жители, особенно белые мужчины, а квинтэссенция этого зла — белых мужчин — президент страны. Идёт натравливание цветного населения страны, чернокожих и латинос, на белых.

Самое неотразимое оружие

Борис Гулько

Прочный мир без противоречий — это пустая надежда мечтателей вроде Маркса, Рабина и Переса. Расхождения интересов разных стран, народов и групп неизбежны. Поэтому реальная жизнь не протекает без борьбы.

А для борьбы нужно оружие. Самые изощрённые умы человечества, начиная с Архимеда, ломали голову над его созданием. ФДР по рекомендации Эйнштейна учредил «Манхэттенский проект» для разработки атомной бомбы. С тех пор были сотворены термоядерное, нейтронное, лазерное, космическое оружие. Стала ли страна, создавшая всю эту роскошь, более безопасной?

Совсем наоборот! Сейчас Соединённые Штаты, ещё недавно единственная супердержава в мире, вошли в тяжёлый кризис. Их разрушает оружие, многократно превосходящее по мощи все перечисленные вместе взятые. Это оружие — ложь.

Оружие это старо, и смертоносность его ужасна. После того, как безвольный русский царь в феврале 1917 года отрёкся от престола, страной управляла, до созыва Учредительного собрания, коалиция центристов и левых партий. Но 25 октября 1917 года большевики провели путч и захватили власть. Своё обещание гражданам страны они изложили кратко: «Земля — крестьянам! Заводы — рабочим! Власть — народу! Мир — народам!» Лидеры партии эсеров, победившей на выборах в Учредительное собрание, и находившиеся во главе Временного правительства, удивились: это же была их программа! Расстраиваться этой краже им не следовало: обещание было ложью.

Так сложилось, что ложью стали все обещания, все программы, все обвинения и оправдания, все заявления большевиков за три четверти века их правления. Крестьяне вместо земли получили голодомор и колхозы, рабочие — нищету, народы — бесправие и постоянную подготовку к войнам. Сейчас представляется сомнительным, что Россия сможет оправиться от столь долгого правления лжи. Слишком уж глубоко она въелась в российскую плоть.

США, основанные на рациональной философии, капиталистической экономике и религиозной морали, достигли к концу 20 века положения единственной супердержавы в мире — и политически, и экономически, и идеологически. Но после этого было объявлено, что страна принимает доктрину «политической корректности», заменяя ей правду. Сейчас уже не определить, кто конкретно принял это решение и точный момент этого, но левая культурная элита, политический класс и почти вся медиа сразу и с энтузиазмом утвердили такую подмену.

Политкорректная ложь, овладевшая Америкой, вскоре сожрала Первую поправку к Конституции о свободе слова. Эта ложь многогранна, и разные побеги её переплелись в тяжёлый канат, оплетающий великую державу как удав. Так феминистски создали теорию «токсичной мужественности», гибельной для общества. И навязывают стране решение перемалывать мальчиков с момента рождения соответствующим воспитанием, чтобы лишить их «токсичности».

Но торжество феминизма тоже временно. Выяснилось, что женщины в массе недостаточно прогрессивны относительно транссексуалов, точнее — «трансженщин», ещё точнее, относительно мужиков, утверждающих, что они — женщины. Почему-то — если ты вообразил себя цаплей или рашпилем, ты можешь загреметь в психбольницу. Но если утверждаешь, что несмотря на явные мужские признаки ты всё же женщина — оказываешься самым ценимым членом общества.

Сейчас внимание мира приковано к судебному процессу в Канаде, в котором некий (некая) трансженщина судит владелицу «женского салона» Маршу да Силва, отказавшую трансженщине в «Бразильской лакировке» его мошонки (что бы это значило?). Мужчины, как правило, обходятся без этой загадочной процедуры, но «трансженщине» она, видно, необходима.

Феминистка Меган Мёрфи, недоумевая: «В чём разница между мужчинами и трансженщинами?», предположила в Твиттере: «Мужчины — это не женщины». Твиттер счёл послания Меган «проявлением ненависти» и исключил её из числа пользователей. Особенно расстраивает женщин претензия трансженщин на их туалеты, душевые и приюты.

Бывший президент оклахомского Уестлиан университета Эверетт Пайпер вопрошает: «Если наши школы поддерживают женщин, то почему они учат маленьких девочек, что женщины даже не являются реальностью? Если наши политики верят в права женщин, то почему они отказываются защищать самое основное право женщины — иметь свой собственный туалет?… Если все эти «феминистки» действительно верят в равные права для женщины, то почему они упорно отрицают женское и делают вид, что женщина является фантазией и выдумкой, а не биологическим фактом?»

Похоже, после «отмены мужчин», современная левая цивилизация готова и к «отмене женщин».

Наиболее зловещими по последствиям для американского общества грозят стать доктрины левой цивилизации о «расизме» и «белом национализме». По этим доктринам всё белое население США является расистами, хотя не все ещё в этом сознались. Проявление этого «расизма» — «привилегии белых».

Белые американцы в целом живут лучше чёрных. У них зачастую бывают: 1) лучше образование; 2) лучше работы; 3) лучше дома; 4) меньше детей, рождённых вне брака; 5) меньше молодых мужчин, сидящих в тюрьмах. Всё это прогрессивный истеблишмент объясняет «привилегией белых» и расизмом. Объяснение лживо. Рассмотрим его по пунктам: 1) Один из факторов, определяющих уровень образования — качество школ. В чёрных районах школы как правило отвратительны. Система ваучеров дала бы возможность родителям выбирать своим детям подходящую школу, но принятию её противится всеми силами тот самый левый истеблишмент. Пункты 2) и 3) напрямую зависит от 1). Далее, 4) — чёрные семьи были прочнее белых до 1964 года, пока левый президент Линдон Джонсон не принял программу «Великое общество», предусматривающую плату незамужним матерям за их детей. Так как чернокожие были в массе беднее белых, дармовые деньги разрушили чёрные семьи и породили зло безотцовщины, а также всяческие беды, связанные с ней, включая 5).

Таким образом, беды чёрного населения Америки в значительной степени объясняются вредоносной прогрессивной политикой левого истеблишмента страны, а не какой-то мистической «привилегией белых».

В последние 2 года, благодаря экономической политике президента Трампа, резко выросли доходы чернокожих и достигла исторического минимума безработица среди них. Нелепой ложью являются модное обвинения Трампа в расизме.

Детонатором к недавнему взрыву этой клеветы послужило заявление Трампа, будто чёрные районы Балтиморы, много лет управляемой выбранными чернокожими демократами, «полны насилия и грязи» и кишат крысами. Это совершенно аккуратное описание ситуации признано левым истеблишментом и прессой расистским.

Трагедия Балтиморы зреет давно. Чёрный расист Обама (выступая перед цветными, он призывал их голосовать против белых — «наших врагов») поддержал три бунта чёрных, вспыхивавших в годы его президентства после гибели от рук блюстителей порядка, часто тоже чернокожих, чёрных преступников. Во всех трёх случаях суд не нашёл нарушений закона. Так в апреле 2015 года чернокожие бунтовщики, после смерти в полицейской машине арестованного Фреди Грея, разграбили и сожгли часть Балтиморы. Пострадали многие полицейские. Власти не осудили погромщиков. Полицейские перестали появляться в этих неблагополучных районах, и там скакнуло вверх количество убийств.

Федеральные средства, выделяемые Балтиморе на борьбу со всем этим убожеством, бесследно исчезают. По оценке Трампа — разворовываются местными политиками. А грязь — о ней сказано ещё советскими классиками: у Ильи Ильфа: «Не надо бороться за чистоту. Надо подмести». А Михаил Булгаков объяснил: «разруха не в клозетах, а в головах» — это когда «мочатся мимо унитаза».

В начале августа Америку поразила череда массовых расстрелов. Левые политики немедленно поставили им диагноз: «Массовые расстрелы — это белый националистический терроризм, и мы должны назвать его так и противостоять ему» — заявил похожий на смазливого чёртика со спиленными рожками Пит Буттигиг, популярный кандидат в президенты от демпартии. Он имеет «мужа» и является мэром поражённого преступностью мелкого городка в Индиане. А другой популярный кандидат в президенты США, человек-пропеллер Бето О’Рурк, постоянно машущий руками, был определённее: «Трамп не терпим к расизму — он пропагандирует расизм. Он не терпим к насилию — он подстрекает к расизму и к насилию в стране. Мы не должны спрашивать…, несет ли он ответственность за это (расстрелы), когда мы знаем ответ».

Можно только ужаснуться, какие убогие ничтожества, беззастенчивые лгуны, рвутся среди демократов к высшей должности в США, а значит и в мире. Массовая стрельба по людям, конечно, имеет причину. Но это не Трамп. Её спровоцировала атмосфера постоянной истерики, в которую погрузили страну и постоянно поддерживают левый истеблишмент и послушная ему пресса. Кажется, что страна находится на пороге коллапса. Левые новостные каналы — а это почти все, больше двух лет круглые сутки рассказывали, что избранный народом президент — предатель и российский агент, и его необходимо свергнуть посредством импичмента. Демократическая партия, контролирующая палату представителей, блокирует попытки президента построить стену на границе с Мексикой и прервать массовую бесконтрольную инфильтрацию в США нелегалов. Основная масса кандидатов в президенты от демократов призывают полностью открыть границу и провести смену этнического и расового состава страны. «Настоящие американцы не вы, а нелегалы» — сообщают они белым аборигенам и обещают, что люди, создавшие самую успешную в истории страну, будут оплачивать все нужды вторгающихся в страну нелегалов, включая их медицинское обслуживание.

Другая пеня, измеряемая триллионами, которую левый истеблишмент намеревается наложить на белых жителей страны — это выплата компенсаций чернокожим за рабство, существовавшее на юге США до Гражданской войны 1861-65 годов. Такая планируемая экономическая неурядица вызывает много этических вопросов: уместны ли выплаты потомкам компенсаций за страдания их далёких предков; кто должен оплатить расходы на Гражданскую войну, освободившую рабов; за что потомки ирландцев, итальянцев, поляков, евреев, русских, китайцев, индийцев, переселившихся в Америку уже после упразднения института рабства, должны платить потомкам чернокожих, большинство из которых имеют и кровь белых рабовладельцев. Чернокожий президент Обама, предки которого по матери были рабовладельцами, вполне может обойтись без «компенсации» из денег еврейского беженца из СССР, прибывшего в США без копейки денег в 70-80 годы. Также имеет одного белого родителя актёришка Смоллетт, устроивший недавно в Чикаго бездарную инсценировку собственного линчевания.

Левый истеблишмент с послушной ему медиа круглые сутки внушают американцам, что зло Америки — это её белые жители, особенно белые мужчины, а квинтэссенция этого зла — белых мужчин — президент страны. Идёт натравливание цветного населения страны, чернокожих и латинос, на белых. А внутри национальных и расовых общин страны разрушается изначальная гармония человеческого общества — между мужчинами и женщинами. Самой почтенной группой неожиданно оказались «сексуально странные».

Здоровая часть американцев группируется вокруг президента, пытающегося всеми силами вернуть страну к нормальности, существовавшей в ней до воцарения в ней правления лжи, установленного «интеллектуальной элитой» и медиа, выполнить своё обещание «Вернуть Америке её былое величие». На его выступления собираются громадные толпы людей. Но хватит ли их, чтобы сохранить в 2020 году Трампа на позиции президента и вернуть Палату представителей в руки поддерживающих Трампа республиканцев? Ведь в 2016 году Хиллари набрала на 3 миллиона голосов больше, чем Трамп? А ложь, с тех пор постоянно низвергаемая на него из всех источников информации, носит тотальный характер…

Print Friendly, PDF & Email

10 комментариев для “Борис Гулько: Самое неотразимое оружие

  1. Витя
    — 2019-08-09 14:35

    МУЖИК
    — 2019-08-08 19:27

    У меня есть идея оргаянизовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства
    ——————————————————
    Только не «во избежании», а «во избежание».
    Прав Гулько, Мужик проспал, — давно существует в Африке Либерия.
    iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    Меня интересует немного другое, существует ли в Европе и в Америке африканская Партия, которая агитирует африканцев вернуться в Африку !!!!!!

  2. Идея хроша, но запоздалая. Еще в конце 1930-40-х годов два чернокожих африканских мыслителя учившиеся в Сорбоне под небом Парижа, создали учение НЕГРИТЮД о превосходстве черной расы над всеми другими во всех областях. Химически чистейший образец черного фашизма, названный тактично панафриканизм. Негритюд, сыграв значительнейшую роль в образовании африканских государств послеколониального периода, и сейчас жив и здоров. Этих парижских студентов звали Леопольд Сенгор (первый президент Сенегала) и Эме-Фернанд Сезер. Ну, где нацизм, там и коммунизм рядом — Сезер был членом компартии Франции. Умерли они благополучно на французской земле. Их учение было намного «шире, глубже и красивше», предлагаемого вами.

  3. Хорошая статья.
    Но почему город Балтимор (штат Мэриленд) называется везде как бы в женском роде — Балтимора? Ведь он Ба́лтимор (англ. Baltimore [ˈbɒltɨmɔr]).
    Кстати, капча явно переусложнена, по-моему, уходит много времени на неё.

  4. Soplemennik
    — 2019-08-09 00:44:13(903)

    МУЖИК
    — 2019-08-08 19:27:08(856)

    У меня есть идея оргаянизовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства должны вернуться на свою Прородину, в Африку !!!!!
    ================
    Благославляю вас … на все четыре стороны. Приступайте.
    ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
    Я не Гитлер ! Гитлер собирал всех Евреев, чтобы отправить в Палестину. !!!!!!
    После ВМВ Евреи сами собрались и уехали .

    1. МУЖИК
      — 2019-08-08 19:27:08(856)

      У меня есть идея оргаянизовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства
      ——————————————————
      Только не «во избежании», а «во избежание».
      Прав Гулько, Мужик проспал, — давно существует в Африке Либерия.

  5. С некоторых пор либеральные идеи перестали быть идеологией. С тех самых пор, как рухнула «витрина» социалистического мира -СССР, а вместе с ним и вся социалистическая система. Крах этой системы в очередной раз подтвердил, что идеи социализма — это очередная утопия. Но ведь идеи оказались живучи и реинкарнировались в современный либерализм.
    Прав, абсолютно прав уважаемый автор, говоря об Оружии.
    Третья мировая война уже идёт. «In bello virtutem quam in bello» — на войне, как на войне. В любой войне все средства хороши, в том числе ложь, клевета, провокации, обман. Легко обнаружить участников этой войны. С одной стороны — Трамп. С другой стороны — все те, кто яростно отказывается увидеть Америку вновь великой, ибо великая Америка — это окончательный крах противников прогресса и поступательного развития цивилизации. Это крах всех тех, кто застрял в своём развитии в эпохах рабовладения и деодализма.
    Либерализм кроме функции оружия массового поражения имеет ещё одну функцию — товара, который хорошо и регулярно проплачивается.

  6. МУЖИК — У меня есть идея орга(я)низовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства должны вернуться на свою ПрAродину, в Африку ! — Интересная, но не новая мысль; начать БЫ с Северной Африки,
    Анголы-Алжира-Туниса, останавливая всех рискующих добраться до обетованной Европы.
    Есть, однако, риск – могут повернуть на северо-восток и доберутся до Сочи через Гагры.
    Там, объединившись с местным пролетариатом, построят новый Интер-национал (вместо Интер-нета) и поплывут на своих плотах в Сибирь, нашенский край-то… И опять всё сначала – Стенька, Емеля Пугачов, опричники, убийство Линкольна, Маркс, Ульяновы, эксы-конокрады, “расхождения интересов разных стран, народов и групп”, лживые лозунги типа: «Земля — крестьянам! Заводы — рабочим! Власть — народу! Мир — народам!», Перес (даже два Переса).. Нужен ли реальным мужикам весь этот хулаг?!

  7. МУЖИК, Вы опоздали. Такое движение было. Его поддержал президент Монро, поэтому столицу государства вернувшихся в Африку из Америки чернокожих Либерии назвали Монровия. Линкольн планировал продолжить этот процесс после окончания Гражданской войны, но его убили.

  8. У меня есть идея оргаянизовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства должны вернуться на свою Прородину, в Африку !!!!!

    1. МУЖИК
      — 2019-08-08 19:27:08(856)

      У меня есть идея оргаянизовать среди Африканцев движение аналогичное Сионизму,, все чернокожие во избежании расизма и неравенства должны вернуться на свою Прородину, в Африку !!!!!
      ================
      Благославляю вас … на все четыре стороны. Приступайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арифметическая Капча - решите задачу *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.