![]()
Келлог в Киеве — это благая весть,
тревожиться нет причины,
женщины знают, что они ещё есть,
мужчины — что они мужчины.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ГОСПОДИН КЕЛЛОГ!
Когда спецпредставитель президента США Кит Келлог прибывает в Киев, прекращаются массированные ракетные удары. Таким образом, киевляне могут немножко выспаться…
Келлог в Киеве — это благая весть,
тревожиться нет причины,
женщины знают, что они ещё есть,
мужчины — что они мужчины.
Келлог в Киеве — это благая весть,
сбывшаяся на глазах мечта!
Цветы вспоминают, что время цвесть,
птицы — что можно летать.
Келлог в Киеве — благая весть,
пора расстелить кровать,
чтоб отдохнуть от сирен и ракет
и даже немножко поспать…

Хотелось бы добавить ещё несколько слов.
Популярность генерала в Киеве настолько велика, что ему даже добавляют охрану — от фанатов! Такому искреннему отношению киевлян к Киту Келлогу во многом способствует и благородная миссия его дочери Меган Моббс, руководящей фондом R.T. Weatherman Foundation, который, в частности, вывозил раненых американских добровольцев из зоны боевых действий…
Здесь каждый раз растёт охрана:
обезопасить генерала —
за то, что хочет он помочь
и за порядочную дочь.
А кто-то вследствие визита,
возможно, будет назван Китом!
А нельзя его клонировать для Харькова? Или чучело показать?
«Недоумка» Трамп опять включил…
В Будапешт позвал его «вассал»,
«Дозу» печенегов получил,
С Путиным «на брудершафт поссал»…
Давай, Дональд! 😉