Автор года 2017

Loading

Итоги конкурса «Автор года 2017»

Подробный отчёт о ходе конкурсе здесь, итоги подведены здесь. Все произведения, выдвинутые в лонг-лист конкурса собраны в трёх выпусках дайджеста:

Напечатано на Портале: Номинанты конкурса «Автор года 2017». Дайджест I–III
Напечатано на Портале: Номинанты конкурса «Автор года 2017». Дайджест IV–VI
Напечатано на Портале: Номинанты конкурса «Автор года 2017». Дайджест VII–X

Ниже список по номинациям победителей (выделены полужирным шрифтом) и лауреатов конкурса.

1) Еврейский мир Игорь Юдович
Борис Тененбаум
Сёма Давидович
2) Мир науки Виталий Шрайбер
Сергей Чевычелов
Геннадий Горелик
3) Гуманитарные штудии Людмила Дымерская-Цигельман
Александр Бархавин
 Виктор Жук
4) Живая история Владимир Порудоминский
Игорь Юдович
Самуил Кур
5) Культура Елена Кушнерова
Фаина Петрова
Александр Левинтов
6) Поэзия Борис Кушнер
Вероника Капустина
Лорина Дымова
7) Проза Владимир Порудоминский
Зоя Мастер
Сергей Левин
8) Публицистика Владимир Порудоминский
Владимир Янкелевич
 Виктор Жук
9) Дебют года Эли Финберг
Евгений Клюев
Владимир Резник
Премия «За заслуги» Борис Тененбаум
Print Friendly, PDF & Email

2 комментария для “Автор года 2017

  1. Поздравляю победителей и лауреатов.
    Спасибо редакции за огромную работу по проведению Конкурса-2017 и за то, что мои предложения были учтены при разработке правил Конкурса-2018.
    Хочу отметить ошибку в таблице: я указан среди лауреатов в номинации Живая история, хотя не был в ней номинировам. Не то чтобы лишний диплом мне сильно мешал — но будет мучить вопрос «за что», и сознание того, что кто-то не получил заслуженного диплома.

    1. Уважаемый Александр Бархавин,
      спасибо за внимательное и бдительное чтение. Увы, увы нам! Извечная «энциклопудия», несчастье верстальщиков. Разумеется, Вас не номинировали в «Живой истории», во всех файлах для голосование и в рабочих файлах, где мы производили подсчёт баллов, стоит прaвильная фамилия, ну а при финальном чёртовом «копи-пейсте» в публикацию как-то произошла нелепая ошибка. Пардон, пардон! Посыпаем остатки волос не голове виртуальным пеплом. Сейчас же, немедленно всё будет исправлено. ….. Исправлено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арифметическая Капча - решите задачу *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.