Евгения Кравчик: Израильские хроники. Кто возобновил войну против Израиля – ХАМАС или «палестинское правительство национального единства»?

Ислам объявил Западу глобальную войну на уничтожение — Израиль в силу своего географического положения оказался на переднем крае. Если наша цивилизация все еще хочет выжить, нужно срочно изменить не только концепцию противостояния, стратегию, тактику, но и ментальность. Запад должен научиться думать по-арабски. Религиозных фанатиков-камикадзе не задобрить ни землями, ни официальным …

Евгения Кравчик: Израильские хроники. Кто возобновил войну против Израиля – ХАМАС или «палестинское правительство национального единства»? Читайте далее

Борис Суслович: Рассказы

А в мою память навсегда врезался эпизод папиных похорон. Совсем не старая, красивая женщина разбрасывает вокруг себя крупные тюльпаны. Её движения плавные, заторможенные, потусторонние. Она хоронит не только умершего, но и саму себя, ещё полную сил и желаний. Впрок.

Борис Суслович: Рассказы Читайте далее

Семён Талейсник: Медведи на картинах художников

Не знаю, можно ли считать мой экскурс в живопись с медведями интересным, либо мне это только казалось в связи с моим хобби. Но времени и труд я потратил достаточно, чтобы постараться увлечь читателя, тем более, что сам находил в этом несомненный интерес.

Семён Талейсник: Медведи на картинах художников Читайте далее