Александр Гутов: Стихи

Стихи Александр Гутов Венец Музыки затягивающей река. Венец бродит в черном пальто, пока; венец ходит в смешном котелке, пьет свой бир, речь заводит издалека, перхотью осыпан воротник, что-то вычитывает из книг, деньги тратит на оперу, спит едва ли не в парке, на скамье.

Александр Гутов: Стихи Читайте далее

Михаил Чабан: Перечитывая Бабеля (в оригинале и в переводах). Король. Продолжение

На пожар всегда сбегаются толпы народа и все хорошо знают как надо тушить пожар. Все возбужденно обмениваются мнениями и версиями. Пожар — очень интересное мероприятие. Для развлечения публики их надо устраивать регулярно. Людям интересно, как оно горит. Если не свое, конечно!

Михаил Чабан: Перечитывая Бабеля (в оригинале и в переводах). Король. Продолжение Читайте далее

Дмитрий Гольданский: Мой Крым. Элементы автобиографии в 2-х частях. Продолжение

После вечернего тенниса хорошо выйти искупаться на уже почти пустой пляж, пройтись по набережной, а потом пойти домой чего-нибудь перекусить и выпить на террасе нашей, наслаждаясь видом на закат. А уже часиков в 10 я одеваю белые штаны и парадные, тоже белые штиблеты и отправляюсь гулять.

Дмитрий Гольданский: Мой Крым. Элементы автобиографии в 2-х частях. Продолжение Читайте далее