Евгения Кравчик: Израильские хроники. Кто финансировал 2250 ракет, выпущенных по Израилю за три недели?

Сколько бы еще недель не пришлось израильтянам мчаться по сигналу воздушной тревоги в убежища, а солдатам и офицерам ЦАХАЛа ежесекундно рисковать своей жизнью в напичканной взрывчаткой «двухъярусной» Газе, с ХАМАСом нужно покончить.

Евгения Кравчик: Израильские хроники. Кто финансировал 2250 ракет, выпущенных по Израилю за три недели? Читайте далее

Меир-Яков Гуревич: Упрямый козёл (Мой взгляд на не мои дела)

Я тем, что здесь пишу, призываю людей спорить и сомневаться абсолютно во всём, и упрямо отстаивать свою правоту. Не верьте партиям, которые вас агитируют, на слово. Помните их дела и будьте злопамятны, а не отходчивы. Не сидите дома и молча, когда есть возможность стоять на улице и шумно.

Меир-Яков Гуревич: Упрямый козёл (Мой взгляд на не мои дела) Читайте далее

Леонид Ейльман: Прозрение

Я похолодел, я почувствовал, что рушится всё, во что свято верил с детства, со школьной скамьи. Я тревожно оглянулся: не подслушивают ли прохожие?.. Прозрение Леонид Ейльман Цель достигнута! На руках у меня диплом техника, еще пахнувший типографской краской. И не просто диплом, а диплом с отличием, дающий право на продолжение …

Леонид Ейльман: Прозрение Читайте далее