Семен Глейзер: О ХОДЕ «ЗЕЛЕНОЙ» РЕВОЛЮЦИИ В ГЕРМАНИИ

Loading

Это просьба к Франции. Она спасет нас от нехватки электроэнергии. А у нас электричество дорожает — это необходимое условие борьбы за светлое будущее, за «климатизм». Мы его обязательно построим в пределах Германии. Пусть наши соседи, французы, этим не обеспокоены. Это их проблемы. А нам важно закрыть три последние АЭС.

О ХОДЕ «ЗЕЛЕНОЙ» РЕВОЛЮЦИИ В ГЕРМАНИИ

Семен Глейзер

 О нехватке электричества в ФРГ

 Это просьба к Франции. Она спасет нас от нехватки электроэнергии. А у нас электричество дорожает — это необходимое условие борьбы за светлое будущее, за «климатизм». Мы его обязательно построим в пределах Германии. Пусть наши соседи, французы, этим не обеспокоены. Это их проблемы. А нам важно закрыть три последние АЭС. Мы их и закрыли. А где брать электричество? Да в той же Франции. Пусть и втридорога, пусть и от таких же АЭС, но нам важен принцип: никаких АЭС!

 Это не лицемерие, это идеология!

 Последнее поколение

 Речь не идет о тех хулиганах, что приклеивают себя на проезжей части улиц «в знак протеста против ухудшения климата». И называют себя «последним поколением». Речь о еще одной группе протестующих — о женщинах.

 Экологичесвие активистки объявили решение — стерилизовать себя, чтобы не рожать больше детей. Ведь с каждым новым человеком, новым жителем планеты, климат будет только ухудшаться. Потому — долой деторождение! Это действительно будет «последнее поколение» людей в Германии. Отсюда и возможность новой идеи — стерилизовать можно и добровольно-принудительно. И в национальных масштабах и в международных масштабах. Хотя до этого еще не дошло. Да и зачем нам такая планета, где не будет никаких людей? (Почти по Путину.)

 Но не надо беспокоиться. Отсутсвие немецких детей будет с лихвой компенсировано рождением многочисленных детей в арабско-мусульманских семьях. По данным статистики самое популярное имя для новорожденных в Германии — это имя «Мухаммед»… И вместо последнего поколения немцев в Германии скоро будет заменяющее его «первое поколение новых немцев», а именно арабов, афганцев, турок, африканцев и других мусульман.

  Одноразовая пенсия

 Наше правительство озаботилось и нами, еврейскими иммигрантами. Дает оно нам, по щедрости своей, одну — единственную пенсию. Один раз, и на всю оставшуюся жизнь. Но не только нам. Дает ее также и немцам-переселенцам, дает и бывшим гражданам ГДР, которые недостаточно платили в пенсионную кассу. И все про все — 1 миллиард евро, по 2,5 тысячи на каждого пенсионера. И только один раз. Для сравнения: на содержание двух миллионов арабско — мусульманских мигрантов государство тратит ежегодно 23 миллиарда евро. Причем каждый год. Почувствуйте разницу!… А такие мигранты прибывают в страну, до 200 тысяч в год. Так что и тратить на них придется еще больше. Кого больше «любит» и поддерживает наше праительство?…

  «Ночи длинных ножей»

 Мигранты и здесь следуют своим культурным традициям. Особенно в части выяснения отношений. Так, в Берлине атаки с ножом в руках происходят по 8 раз за день. Чаще всего это нападения одних мигрантов на других мигрантов. Но достается и немцам. В начале года некий палестинец, по имени Ибрахим, вошел с ножом в руках в пригородный поезд в городе Брокштедт и просто зарезал случайно попавшихся ему на пути двух молодых немцев. Еще четверых он там же сильно покалечил. На следствии он заявил, что был в состоянии аффекта и ничего не помнит. И потому считает себя невиновным. Аффект случился у него, как он утверждает, по получении им отказа в убежище. И вот на днях состялся суд, который подтвердил, что Ибрахим был в психически-невменяемом состоянии, а потому не может считаться виновным в происшедшем. И вместо высылки на родину, или пожизненной посадки за решетку, теперь будет долго лечиться в псиатрической клинике. Разумеется, за счет налогоплательщиков. А там, глядишь, и останется на ПМЖ в Германии.

 Но семьи жертв не получат никакой помощи от государства по случаю потери кормильца. Так как в законе не предусмотрена статья «гибель в террористическом акте». Потому что нет в Германии никакого терроризма.

  Национальные цели Германии

 У Германии нет никаких своих национальных целей. Есть только «общеевропейские» цели. А они известны. Отказ от ископаемого топлива и переход на «зеленую энергетику». Уже каждая четвертая фирма в стране задумывается о переезде в США. Почему? Потому что там цены на топливо в пять раз ниже, чем в ФРГ. А, значит, промышленость в стране будет постепенно закрываться, а безработица будет только расти. Но для «зеленой» энергетики это и неважно. Важны принципы.

 Чем больше безработных, тем больше избирателей для красно-зеленой коалиции. Еще к нашим целям принадлежит противостояние угрозам со стороны тоталитарных России и Китая. Еще прием новых членов в европейскую семью народов. Еще прием максимально-возможного числа мигрантов из Африки и Ближнего Востока, их интеграция в европейское, точнее в германское общество. Да, с такими национальными целями не соскучишься.

 А еще говорят, что вся эта идея «зеленой революции», направленная на свертывание немецкой промышленности и сельского хозяйства, имеет своей целью удаление Германии как конкурента из мировой торговли. В интересах транснациональных корпораций. Они-то и затеяли всю эту «революцию», пользуясь легковерием незрелой молодежи и наивностью великовозрастных немцев. Это ли является национальным интересом Германии?…

  Национальные цели соседей?

 А вот у Польши, например, есть свои национальные цели. Еще в 2003 году мне довелось видеть машины с польскими номерами, которые собирали выброшенную немцами устаревшую мебель. Эта мебель сбиралась и предназначалась для последующей продажи в Польше. Польша переживала тогда трудные времена. И ЕС сделал все возможное, чтобы восстановить польскую экономику. В нее были вложены сотни миллиардов евро из бюджета ЕС, который в львиной доле состоял из взносов ФРГ. А теперь Польша вошла в полную силу своей экономики и оглянулась вокруг. И увидела, что Германия ей задолжала. За Вторую мировую войну. И предъявила ей счет на триллион (1.000.000.000.000,00, не уверен, сколько нулей должно стоять) евро.

 Конечно, Германия могла бы выставить встречный счет — верните нам бывшие немецкие земли, которые Сталин отнял у Германии и приписал к Польше. Это земли Силезии (Schlesien), Данцига (Danzig), западной Пруссии (Westpreussen), юга Восточной Пруссии (Ostpreussen), Померании (Pommern). Но пока не выставила, полагаясь на общеевропейскую солидарность.

 А вот уже и Греция задумалась — не предъявить ли и ей счетец Германии на миллиарды евро, опять же за Вторую мировую войну?…

  Выселение или «уплотнение»?

 В стране катастрофически не хватает жилья. А претендентов на получение его с каждым днем становится все больше и больше. Одних мигрантов с Ближнего Востока и Северной Африки прибывает по 200 000 в год. Да еще и своих в очередях на квартиру хватает. Как быть? Как пособить «социально-близким» мигрантам из исламских стран?

 А вот уже и возможное решение нашлось. Надо потеснить престарелых пенсионеров в их жилищах. Все равно от них толку для «зеленой революции» нет никакого. Только одни убытки от них— расходы на пенсии и на медицину. А вред от них для климата ощутимый. Выделяют метан, аммиак, двуокись углерода, да еще и деньги из бюджета тянут. Пора бы и прекратить эту «бесхозяйственность». Пока творческая мысль коснулась только сьемного жилья. Надо проверить, кто и какую жилплощадь занимает. И предложить пенсионерам с излишками жилплощади съехать в более скромную квартиру. Кто будет искать таковую, кто оплатит переезд, все это частности. Важно решить проблему глобально. Или, пусть терпят:

к ним в квартиру еще многодетную семью мигрантов могут подселить. Скажем, из Эритреи. Вот будет радости-то!..

 Ну, будет опять у нас коммунальная квартира. Ничего страшного. Все во имя сохраниения климата. «Бог терпел, и нам велел».

 А там, глядишь, и до собственников жилья руки дотянутся… Идеи фонтанируют!

 

Print Friendly, PDF & Email

11 комментариев для “Семен Глейзер: О ХОДЕ «ЗЕЛЕНОЙ» РЕВОЛЮЦИИ В ГЕРМАНИИ

  1. А вот и «жареный петух» в одно место клюнул. Видите ли, в Нигере случился путч. Новая хунта отказывает Франции в поставках урановой руды. А значит, будут проблемы с АЭС во Франции. А значит, будут проблемы для продажи электроэнергии в Германию. А значит, Германии будет отказано в поставках хотя и дорогой электроэнергии. И вот он, «жареный петух». Канцлер Шольц вдруг проснулся: а кто взорвал «Северный поток»? Найти и наказать!!! Зачем? За тем, видимо, чтобы начать закупку газа в РФ, от которой мы, пару лет назад, так гордо отказались. И тот же Шольц тогда только улыбался, говоря, что мы лезли наконец с газовой иглы Путина…

  2. Короче говоря, прямо по Шпенглеру: «Закат Европы». Да и в Америке «закат», и в Канаде за компанию. Пока держатся Япония с Ю. Кореей, Австралия с Новой Зеландией (про их «закат» пока не шумят). Но есть мировой флагман, у которого не закат, а расцвет — Китай. Выходит, не зря наш Биби к дядюшке Си на поклон собрался. Глядишь, в ШОС или БРИКС пригласят. Хочешь жить — умей вертеться!😎

    1. «Пока держатся Япония…»
      _______________________

      Япония тоже гибнет — у них рождаемость критически низкая. Население стареет. Число иммигрантов растёт.
      Короче, северный пушной зверёк пришёл в гости и к самураям 🙂

      P.S. А Биби в отместку Байдену с книгой Си сфотографировался.
      Знай наших, Байден!
      А будешь и дальше так себй вести — Биби забудет английский и выучит китайский. Говорят, что в Китае миллионы (если не дсятки миллионов) евреев — часть десяти потерянных колен Израиля 🙂

      1. Все это произошло на моем веку: конец пятидесятых годов прошлого века, изумленное человечество восторгается «германским чудом» и «японским чудом»; и вот в двадцатых годах 21-го века оба «чуда» завяли как цветы, которые перестали поливать. Обидно.

        1. Ну с Германией всё понятно — они начали сильно «загибаться» после того, как туда Маркс со всей своей многочисленной семьёй переехал, а почему Япония завяла — ума не приложу, а уж тем более чести и совести.
          Есть на Портале «японцы»?
          🙂

          1. Им бы, самураям, взять в аренду на 99 лет все Курильские острова и Сахалин, позаимствовать у нашего народа лозунг «Пру вэРву» и, размножившись, заселять обретенные территории — может быть, так и состоится новое чудо!😊

  3. «Наше правительство озаботилось и нами, еврейскими иммигрантами. Дает оно нам, по щедрости своей, одну — единственную пенсию. Один раз, и на всю оставшуюся жизнь.»
    _______________________

    Переезжайте в Израиль — или у нас богадельни хуже? 🙂

    1. «Они-то и затеяли всю эту «революцию», пользуясь легковерием незрелой молодежи и наивностью великовозрастных немцев. Это ли является национальным интересом Германии?…»
      _________________________________

      Но вас-то (еврейских иммигрантов в бывший Drittes Reich) им не провести! 🙂

    2. «Конечно, Германия могла бы выставить встречный счет — верните нам бывшие немецкие земли, которые Сталин отнял у Германии и приписал к Польше. Это земли Силезии (Schlesien), Данцига (Danzig), западной Пруссии (Westpreussen), юга Восточной Пруссии (Ostpreussen), Померании (Pommern).»
      _________________________________

      Бывшие советские евреи, станьте грудью за интересы новой дойной… в смысле Родины. Кто же если не вы? 🙂

  4. Сколь многим обязан Израиль пройдохе Нетаньяху, сколь многим Германия — канцлеру Олуху Шольцу…
    В годы моей юности реальностью была война, ныне — всеобщее обалдевание. Всё-таки безопаснее и легче.

    1. «В годы моей юности реальностью была война, ныне — всеобщее обалдевание.»
      _______________________________________

      Не только — потомки нацистов вас ещё и содержат. Так им и надо — уничтожили (идиоты!) своих евреев и получили взамен бывших советских. Это им наказание за грехи предков. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арифметическая Капча - решите задачу *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.