Александр Локшин: Рисунки из Прекрасного Будущего

Loading

Эти рисунки почти не связаны друг с другом и почти совсем не автобиографичны. Единственное, что их действительно объединяет — это способ, с помощью которого они были извлечены из небытия. Способ этот, как я предполагаю, ранее не был известен, и разглашать его я не собираюсь. Злые языки и мои многочисленные недоброжелатели утверждают, что суть этого способа заключается в рисовании чем попало на чем попало с закрытыми глазами. Пользуясь случаем, заверяю, что это гнусная клевета.

Александр Локшин

РИСУНКИ ИЗ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО

Мыслители
Мыслители
Открытие
Открытие
Старые друзья
Старые друзья
Какое-то непонятное животное
Какое-то непонятное животное
Клоуны
Клоуны
Встреча двух разумов
Встреча двух разумов
Он слушает музыку
Он слушает музыку
Жалкий хвастун
Жалкий хвастун
Автопортрет с кошкой
Автопортрет с кошкой
Энтузиаст и скептик
Энтузиаст и скептик
Я вас любил...
Я вас любил…
Сочуствие
Сочувствие
Поздняя любовь
Поздняя любовь
Этот человек мне дорог
Этот человек мне дорог
Доктор сделал все, что мог
Доктор сделал все, что мог
Прощание с Автором
Прощание с Автором
Print Friendly, PDF & Email

7 комментариев для “Александр Локшин: Рисунки из Прекрасного Будущего

  1. Я почти никакой разницы между рисунками (кроме названий) не увидел, но я — не показатель, поскольку ничего не понимаю в искусстве.
    Автору творческих успехов! 🙂

  2. Александр Локшин: Рисунки из Прекрасного Будущего
    26.02.20242
    99 total views (from 2022/01/01) , 24 views today
    «Эти рисунки почти не связаны друг с другом и почти совсем не автобиографичны. Единственное, что их действительно объединяет — это способ, с помощью которого они были извлечены из небытия. Способ этот, как я предполагаю, ранее не был известен, и разглашать его я не собираюсь. Злые языки и мои многочисленные недоброжелатели утверждают, что суть этого способа заключается в рисовании чем попало на чем попало с закрытыми глазами. Пользуясь случаем, заверяю, что это гнусная клевета.»

  3. Александр, Вы оказывается не только очень плодовитый писатель, но художник- карикатурист. Просто замечательно! Заодно, у меня есть к Вам небольшой вопрос. По-моему, Вы чуть ли ни единственный на этом сайте, чьи заметки появляются здесь почти каждую неделю, причем эти даты уже забиты вперед, аж до июля месяца — в то время, как другие авторы ждут своей очереди по 2-3 недели, если не дольше. Будьте так добры, раскройте секрет!

    1. «По-моему, Вы чуть ли ни единственный на этом сайте, чьи заметки появляются здесь почти каждую неделю, причем эти даты уже забиты вперед, аж до июля месяца — в то время, как другие авторы ждут своей очереди по 2-3 недели, если не дольше. Будьте так добры, раскройте секрет!»
      +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
      Истоки моей плодовитости в неизлечимой графомании, находящейся в терминальной стадии.
      Думаю, что в поисках справедливости Вам нужно обращаться не ко мне, а к модератору. Я сам с удовольствием присоединюсь к Вашей просьбе запретить мне печатать всякую фигню на данном портале.

      1. «Я вас любил…» — этому рисунку позавидовал бы и Александр Пушкин.
        Если б он мог заглянуть в Мастерскую «СЕМИ ИСКУССТВ».
        Будет ли продолжение на эту тему — знает только Модерация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арифметическая Капча - решите задачу *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.