Табби Киндер: В патруле с ортодоксальными евреями Северного Лондона, борющимися с преступностью. Перевод с английского Юрия Ноткина

Дождливым вечером во вторник, вместе с двумя одетыми в полицейские защитные жилеты ортодоксальными евреями я участвую в импровизированном дежурстве в Стамфорд Хилл…

Табби Киндер: В патруле с ортодоксальными евреями Северного Лондона, борющимися с преступностью. Перевод с английского Юрия Ноткина Читайте далее

Меир-Яков Гуревич: Радости пришли! (И жизнь хороша, и жить хорошо…)

Поздравляю тех, кто празднует и не празднует, с наступающим 2016 годом, и желаю вам, мои терпеливые читатели, критики и почитатели, с Новым годом. Пусть он всем нам принесёт здоровья, личного счастья, и общего а биселе глик ав цулохес ди соним, как говорили наши дедушки и бабушки.

Меир-Яков Гуревич: Радости пришли! (И жизнь хороша, и жить хорошо…) Читайте далее

Белла Езерская: Почтовые страдания, или Приключения моей книжки. Документальная история

Потеря любой посылки — будь-то рыболовные снасти или бабушкино варенье — обидна и досадна. Потеря письма, которого не дождутся дорогие люди может обернуться трагедией. Потеря собственной книги — это кусок потерянной жизни.

Белла Езерская: Почтовые страдания, или Приключения моей книжки. Документальная история Читайте далее

Михаил Цаленко: Будущее цивилизации. Окончание

Человечество накопит такие интеллектуальные и технические ресурсы, что неосмотрительное или преступное их использование могут стать причиной его преждевременной гибели.

Михаил Цаленко: Будущее цивилизации. Окончание Читайте далее