Борис Гулько: Гитлер, Ленин и другие

Увы, интересы администрации США, под влиянием которой находится Украина, были иные. Администрация Байдена делает всё возможное, чтобы продлить военный конфликт и ослабить Россию, даже ценой непомерных страданий украинцев. Простить России её несуществующую вину в выборе американцами Трампа левая Америка не может.

Борис Гулько: Гитлер, Ленин и другие Читайте далее

Яков Шульман: Старая басня и новые лгуны

В короткой басне «Лгун» Толстой рассказывает, как постоянная ложь приводит к негативному итогу для лгуна. Когда работает Интернет и громадное количество телевизионных каналов и в них идёт постоянное промывание мозгов, эта тема становится всё более актуальной. Если мальчик из басни Л.Н. Толстого мог врать, не задумываясь, просто из озорства, то …

Яков Шульман: Старая басня и новые лгуны Читайте далее

Александр Шульман: История одного любящего сердца

Я, словно в каком-то забытьи, вдруг обнял её и страстно, исступлённо стал целовать её всю — каждую клеточку этого бесконечно любимого мной существа! — каждый изгиб чутких, нежных, трепещущих в необыкновенном волнении пальчиков, уголки милых губ, мягкие впадинки около шеи… Всю, всю её я хотел одарить мгновением волшебства, которое открылось …

Александр Шульман: История одного любящего сердца Читайте далее