Лев Мадорский: Страх перед женщиной

Loading

Семья у нас была, можно сказать, пуританская и сексуальные темы никогда откровенно не обсуждались. Всяких слов, связанным с органами ниже пояса, вообще, старались избегать. Даже, сейчас получившее право на существование слово ж… , не употреблялось и заменялось интеллигентным попа, уж не говоря о других органах. Ещё в детском возрасте я жадно слушал откровения мальчишек (у нас был большой двор в центре Москвы) на эту тему, завидовал их подвигам, чаще всего преувеличенным, но мне самому рассказать было нечего.

Лев Мадорский

СТРАХ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ

Лев МадорскийКогда ещё был молодым, я услышал это не совсем обычное для мужчины откровение в купейном поезде Берлин— Мюнхен. Уже как-то писал, что человек становится откровенным с чужими людьми (тут надо подчеркнуть, что именно с чужими) в больнице, особенно, если у него онкологическое заболевание, или прилично выпив, или в поезде дальнего следования, если в купе только двое, а на столе, принесённый проводницей чай и уложенная в дорогу снедь, которая в поезде почему-то кажется особенно вкусной.

Проводница была молоденькая, миловидная, в обтягивающем платье, вызывающем у мужчин напряжение, о котором не принято говорить, и, может быть, поэтому разговор пошёл о женщинах. Но не, как это обычно бывает, о победах на романтическом фронте, а как раз совсем о другом. Когда чай был выпит, мой сосед по купе, (назовём его Борис), невысокого роста, лет 45-50-ти, с широко поставленными глазами, неправильными, внушающими доверие чертами лица, и со всё время падающей на глаза при сотрясении поезда копной волос, достал из саквояжа, бутылку вина: «Давайте по рюмочке за знакомство». Я не отказался. Мы сидели молча, под уютное постукивание колёс, я уже стал подрёмывать и вдруг Борис неожиданно заговорил. Без жестикуляции, немного растягивая слова, с московским аканьем:

— Вы знаете, я всегда, начиная от подросткового возраста, был, как выражаются врачи, гиперсексуальным, тянулся к противоположному полу, удовлетворял своё влечение тайком и… Борис помолчал, глядя в окно и несколько смущённо закончил, — очень боялся женщин.

Семья у нас была, можно сказать, пуританская и сексуальные темы никогда откровенно не обсуждались. Всяких слов, связанным с органами ниже пояса, вообще, старались избегать. Даже, сейчас получившее право на существование слово ж… , не употреблялось и заменялось интеллигентным попа, уж не говоря о других органах. Ещё в детском возрасте я жадно слушал откровения мальчишек (у нас был большой двор в центре Москвы) на эту тему, завидовал их подвигам, чаще всего преувеличенным, но мне самому рассказать было нечего.

Позже страх перед женщинами не улетучился, а, напротив, усилился. До сих пор когда вспоминаю свои «любовные» истории, где я проявил себя полным сексуальным идиотом, лишённым какого-либо мужского начала , становится муторно на душе и портится настроение. Вот некоторые из них:

Это было в Москве. Мне, как и моей подруге, которая мне нравилась, было лет 17-18-ть. Мы гуляли по парку Культуры и Отдыха им. Горького и зашли в зелёную зону. Темнело. Народу ни души. Сели на скамейку. Она говорит: «Боря, полежи на мне». И я даже сейчас через много лет с ужасом вспоминаю то, что я её ответил, этаким наигранным голосом трезвого и умудрённого опытом взрослого: «Ты можешь простудиться. Скамейка холодная. Давай лучше пойдём домой».

Примерно в таком же возрасте пригласил свою подругу (уже другую) домой. Зашли в мою комнату где стоял диван и всё располагало к интиму. Более того, моя знакомая легла на диван как бы тем самым приглашая меня лечь рядом . Вместо этого я сел за пианино (в детстве окончил музыкальную школу) и заиграл музыку, которая меньше всего соответсововала обстановке: «Лунную сонату» Бетховена.

Мне было, примерно, 20-21 год. Ира, студентка МГУ, за которой я ухаживал (надо сказать, что несмотря на сексуальный кретинизм, мои знакомые девушки менялись довольно часто, хотя, повторяю, до естественного финала дело по моей вине не доходило, пригласила меня в городок, километров 100 от Москвы, где жила её мама. Папа бросил семью, когда Ире было 2 или 3 года. Такое приглашение, в то время, со словами: «Я познакомлю тебя с мамой» означало серьёзные отношения и предполагало женитьбу. Мама жила в двухкомнатной квартире. Одна комната предназначалась мне. Как только я лёг в постель, пришла Ира, ещё не ложась сняла трусики и легла ко мне. Мои дальнейшие действия идеально вписались в логический ряд тех, о которых я уже сказал выше. Я аккуратно, ничего не говоря (сработал этот пресловутый страх перед женщинами) выдворил её из постели и Ира, одев трусы, ушла.

Как-то пригласил Олю (как Вы догадыватесь, очередную девушку), на новогодний праздник строительного института, где учился. В актовом зале, как силами самодеятельности, так и приглашённых артистов состоялся концерт. Мы с Олей спустились этажом ниже, где были учебные аудитории, зашли в одну из них, я закрыл дверь, вставив стул в ручку, и мы поднялись на самый верх. Оля шла со мной охотно и когда мы сели, вела себя, как многие посчитают, адекватно , положив руку мне на колено.. Но всё тот же страх снова оказался сильнее и я её руку отстранил. Подобных историй в моей жизни, до тех пока я уже в 32 года не женился, было много. Я переживал, волновался, комплесковал, но ничего поделать с собой не мог. Борис замолчал и опять стал слышен перестук колёс по шпалам

Я тогда не знал что сказать моему попутчику, но когда вспомнил эту историю и решил о ней написать, посмотрел в сети на тему страха мужчины перед женщиной и, кстати, женщины перед мужчиной тоже, с удивлением обнаружил, что страхи эти — явление достаточно распространённое. Некоторые психологи считают, что женщины внушают мужчинам страх , так как , в отличие от мужчин не скрывают свой внутренний мир и не стесняются показывать свои эмоции. Выходом из таких ситуаций немецкий психолог Вильгельм Йонен считает выбор мужчиной как для замужества, так и для внебрачных отношений более молодой, зависимой от него партнёрши. По его мнению, представителям сильного пола сложно общаться с женщиной, которая ему равна, как в интеллектуальном, так и в материальном отношении. Йонен даже полагает, что мужская игрессивность это тоже продуцкт страха мужчины перед женщиной.

Неуверенный в себе мужчина, который не может реалистично оценить ни себя, ни окружающий его мир, нуждается в подчиненной женщине для того, чтобы избежать своих скрытых внутренних сомнений. Если же женщина перестает демонстрировать мужчине свое подчиненное положение, он начинает воспринимать ее как сильную и опасную Исходя из этих положений, Йонен делает лестный для женщин вывод: женщины эмоционально превосходят мужчин. Мужчины должны изменить себя, если они не хотят оказаться в роли аутсайдеров.

Print Friendly, PDF & Email

55 комментариев для “Лев Мадорский: Страх перед женщиной

  1. Каким-то образом автор избежал временных рамок для своей истории, потому что на поколение раньше (лет 60 назад) господствовала мораль, тонко подмеченная Наумом Коржавиным:

    Старинная песня.
    Ей тысяча лет:
    Он её любит,
    Она его — нет.

    Как девушки, так и юноши ценили девственность перед браком, и описанная история, когда девушка привезла парня в дом к матери и вошла в его комнату, чтобы снять трусики, не выглядит правдоподобной. И страх перед неожиданной беременностью влиял на поведение обоих.

    1. Все несколько иначе: у него нет мозгов, чтобы контролировать свои инстинкты, а она достаточно прагматична, чтобы этим воспользоваться, или в терминах новояза «монетизировать». https://www.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk

      1. Все несколько иначе: у него нет мозгов, чтобы контролировать свои инстинкты, а она достаточно прагматична, чтобы этим воспользоваться, или в терминах новояза «монетизировать». https://www.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk
        —————-
        Бывает, уважаемый БШ, конечно, и так, но бывает и как раз наоборот .

        1. Соглашусь, что случаи бывают самые курьезные. Главное не впасть в заблуждение , которое называется сверхобобщением — логической ошибкой, при которой вывод о явлении в целом делается на основе единичного факта либо на основе крайне малого количества фактов.

          1. сверхобобщением — логической ошибкой, при которой вывод о явлении в целом делается на основе единичного факта либо на основе крайне малого количества фактов.
            ———————
            Тут, уважаемый БШ, соглашусь: описан отдельный случай. который нельзя приводить к общему знаменателю

    2. «…история, когда девушка привезла парня в дом к матери и вошла в его комнату, чтобы снять трусики, не выглядит правдоподобной.»
      __________________________________

      Да уж…
      Загадывая желание, чтобы женщины садились тебе на колени, сняв трусики — можно превратиться в унитаз в женском туалете 🙂
      Осторожнее мужики 🙂

    3. Каким-то образом автор избежал временных рамок для своей истории, потому что на поколение раньше (лет 60 назад) господствовала мораль, тонко подмеченная Наумом Коржавиным:
      —————-
      События в ткусте, элиэзер, происходят не в какие-то патриархальные, а в значительно более близкие к нам времена

    4. Да, Элиэзер, события в тексте уже ближе к нашим годам и психологическому настрою.

  2. Страх перед женщиной вообще-то не тот страх, что перед опасностью. Это такая нерешительность, о которой хорошо написал Борис. Вспоминая свою юность, считаю, что тогда сексу препятствовали контакты с девушкой своего круга. Сдерживали сомнения, а что будет потом, эдакая неопределенность того, как вести себя «после». Поэтому ухаживания ограничивались поцелуями. Ну, а если случайная партнерша проявляла инициативу, то никакого «страха» не было. Теперь, когда в среде молодежи господствует «теория Колонтай» (секс как стакан воды), никто этого не поймет.

    1. Ну, а если случайная партнерша проявляла инициативу, то никакого «страха» не было. Теперь, когда в среде молодежи господствует «теория Колонтай» (секс как стакан воды), никто этого не поймет.
      —————
      Всё верно, Михаил. Сексуальнно-моральное значение отношений постепенно сползает на нет…

  3. Речь идет о специфической социофобии, навязчивый страх женщин называется – гинофобия .
    Эта история напомнила мне другую, о том, как после лекции по сексопаталогиям, один студент медик жалуется другому:

    –Мне кажется, что у меня редкое заболевание, я – гинофоб.
    –Почему ты так решил?
    –Я только смотрю на фото понравившейся мне женщины, а мне уже страшно.
    –Дай — ка взглянуть?
    –Ты не редкий гинофоб, а обычный пидор. Это фото Ломоносова.

    1. Ты не редкий гинофоб, а обычный пидор. Это фото Ломоносова
      ——————-
      Да , Леонид,парик, женственные черты лица. и в продолжение темы: надпись на гей клубе-Вход сзади.

  4. «Если же женщина перестает демонстрировать мужчине свое подчиненное положение, он начинает воспринимать ее как сильную и опасную».
    ————————————————
    Крайне примитивная сентенция. Сильная и толковая женщина ничего кроме восхищения не вызывает, особенно если еще и красивая. Проблема в том, что подобное сочетание — очень большая редкость. Куда более распространен иной стереотип: https://www.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk

  5. «Бояться надо ведьм, а хорошеньких женщин надо любить и ласкать, и уважать можно, если слишком умная»
    А что делать с хорошенькими ведьмами, которые и умны бывают?

    1. «А что делать с хорошенькими ведьмами, которые и умны бывают?»
      ===
      Бояться больше всего: минус, умноженный на большой плюс, даёт большой минус.
      Ну или стать высокопоставленным слугой Князя Тьмы 🙂

      1. Стать высокопоставленным слугой князя тьмы

        Имеете в виду ,Бенни, продать душу дьяволу ? Красиво звучит, но не очень понятно

        1. Имеете в виду ,Бенни, продать душу дьяволу ? …
          ===
          Ну зачем такие крайности?
          У мужчины есть много способов сделать так, чтобы ведьма признала в нём своего, притом старшего по званию.
          Если ведьма умная, то можно, например, стать юристом — и засудить несколько невиновных и оправдать несколько убийц и насильников.
          А если ведьма только симпатичная, то можно, например, заявить ведьме «я фанат Греты Тунберг» — и доказать ей это НАСТОЯЩИМ скандалом 🙂

          Шаббат Шалом 🙂

          P.S.: но лучше всего стать мульти-миллиардером, и тогда дьявол продаст вам свою душу 🙂

          1. то можно, например, заявить ведьме «я фанат Греты Тунберг» — и доказать ей это НАСТОЯЩИМ скандалом
            ——————
            Шаббат Шолом, Бенни. Я тоже запомнил ту бойкую девицу. Удивительно, что в то время СМИ всего мира к ней повернулись . Иногдп достаточно искорки, но во время, и разгорается костёр…

  6. «помолчал, глядя в окно и несколько смущённо закончил, — очень боялся женщин.»
    ***
    Скорее всего что все и проще, и глубже, да только говорить об этом открыто многим сложновато. Уверен, что собеседник в поезде умолчал о других мотивах, которые не позволяли ему с легкостью вступить в интимную связь. Мужчина охотно исповедовался о разных неудачных попытках соития, но как огня избегал выдавить из себя одно единстеннвое слово — «любовь». Страх тут не перед женщиной как таковой, а брезгливая боязнь быть втянутым в пост-интимную связь с человеком, к которому кроме короткого сексуального влечения не было и не будет больше никаких чуств. Интим длиться считанные минуты, а как потом с этой самкой в оставшиеся от коротких сексуальных утех долгие часы (дни, недели, месяцы …) общаться? О чем и зачем? Но ведь она так просто не отпустит! Коли уж позволила зайти «туда», то «счет» все равно будет выстален. А ещё, не приведи судьба, втрескалась по уши. Далее известно — сцены, слезы, упреки, угрозы, … На кой хрен ему это сдалось и что с этим делать?!
    Подобные мысли о возможных последствиях кратковременной дури неприятно напрягают и мужчина откладывает интим до тех пор, пока не встретит ту, свою, которую полюбит, которая взаимно полюбит его, с которой и в шалаше, и везде, и всегда, и есть много общего о чем и о всем на свете …
    И вобщем-то правильно делает, да вот только сам себе сию сокровенную истину признать боится. Вот и разыгрывает перед чужаком, как жалкий сноб, роль дон-жуана лузера.

    1. мужчина откладывает интим до тех пор, пока не встретит ту, свою, которую полюбит, которая взаимно полюбит его, с которой и в шалаше, и везде, и всегда, и есть много общего о чем и о всем на свете …
      ——————
      Вы хорошо сказали, уважаемый Борис. Вы выбрали на жизненной развилке лучшую из дорог. Но , к сожалению, в реальной жизни выбрать такую дорогу не просто и мы ошибаемся, блуждаем , ищем и не находим. Но счастливчикам иногда везёт. Хочется попасть в их число…

  7. Спасибо, но надеюсь вы заметили, что мой стиль от губермановского отличется.

    1. Спасибо, но надеюсь вы заметили, что мой стиль от губермановского отличется.
      ——————
      Заметил, конечно. Потому что Вы не подражете, а идёте своим путём

      1. NN (автор нескольких рисунков на заборе): Спасибо, но надеюсь вы заметили, что мой стиль от рафаэлевского отличается.
        ——————
        LM (автор многих сочинений на тему): Заметил, конечно. Потому что Вы не подражаете, а идёте своим путём.

        1. NN (автор нескольких рисунков на заборе): Спасибо, но надеюсь вы заметили, что мой стиль от рафаэлевского отличается.
          ——————
          LM (автор многих сочинений на тему): Заметил, конечно. Потому что Вы не подражаете, а идёте своим путём
          ———————
          Не согласен. Четверостишия Гргория -Цви своеобразны и, порой, очень точны.

  8. В нынешнее время расцвета сесуального ликбеза куда более актуален «страх перед женщиной» совсем иной природы.
    Эффект Вайнштейна — феномен массовых частных публичных обвинений в сексуальных домогательствах и нападениях в адрес знаменитостей, за которыми следует реакция со стороны предприятий и учреждений, и часто дикие отступные. Трамп подтвердит.
    12 звезд кино, обвиненных в сексуальном насилии https://www.film.ru/articles/nekotorye-lyubyat-pogoryachee
    Разумеется, дело не ограничивается знаменитостями. В эпоху расцвета феминизма, когда у дам самым ходовым социальным эталоном стал образ «успешной стервы», под раздачу попадают все подряд, кто позволит себе неосторожность некстати распустить сопли. Кстати, издатели знают, что литература с подробными «инструкциями» о том, как стать настоящей «успешной стервой» расхватывается, как горячие пирожки.

    1. Кстати, издатели знают, что литература с подробными «инструкциями» о том, как стать настоящей «успешной стервой» расхватывается, как горячие пирожки.
      —————-
      Спасибо, уважаемый БШ! Мой рассказ о мужчине, который боялся женщин, а ,точнее, рассказ этого мужчины о самом себе ( показан в Вашей сноске в , что называется в голливудском масштабе и , на мой взгляд, текст приобретает больший интерес и значимость.

  9. «Даже, сейчас получившее право на существование слово ж… , не употреблялось и заменялось интеллигентным попа, уж не говоря о других органах.»
    ——————-
    Нет, гораздо более литературно слово «ягодицы».
    Слово «попа» — из детского лексикона.
    Есть ещё более грубоватое, но всё же приемлемое «задница», зад.

    1. Нет, гораздо более литературно слово «ягодицы».
      Слово «попа» — из детского лексикона.
      Есть ещё более грубоватое, но всё же приемлемое «задница», зад.
      —————
      Вы, уважаемый Внимаительный полностью оправдываете свой ник. Спасибо за уточнение.

  10. Это нормальный этап взросления части мальчиков-подростков (а у девочек-подростов есть свои проблемы, не менее тяжёлые).

    В тяжёлых случаях нужна более опытная и/или более терпеливая подружка.
    В особенно тяжёлых случаях — помощь психолога.

    Главное из-за этих проблем НЕ становиться трансгендером, гомосексуалистом или https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцелы — в 2020 году один из этих придурков сделал теракт в Торонто, недалеко от моей работы.

    1. Главное не становиться гомосексуалистом
      ——
      Как говорят врачи, это тоже психическая болезнь, так что жалко как этих ребят, так и лесбиянок. Особенно когда они вступают в брак, как правило, скрывая свою болезнь. Знал такую пару. Разошлись, конечно

      1. Лев Мадорский: 04.04.2024 в 19:34
        ===
        Извиняюсь, я плохо выразил свою мысль.

        Я имел в виду, что плохо, когда из-за проблем взросления гомосексуалистами становятся мужчины преимущественно гетеросексуальной ориентации:
        1~3 по https://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Кинси

        А трансгендерство (за редчайшими исключениями) это действительно психическая болезнь — сейчас очень часто развившаяся из-за «прогрессивной» идеологической индокринации.
        Когда эта индокринация накладывается на подростковые проблемы, то дело плохо. По-настоящему плохо.

  11. Конечно, это страх не перед женщиной
    (Она же не людоед), а боязнь осрамиться или, как говорят психологи, боязнь низкой самооценки.
    А это дело поправимое «батенька» — надо учиться и практиковаться.
    Тогда ни страха, ни срама не будет.

    1. Конечно, это страх не перед женщиной
      (Она же не людоед), а боязнь осрамиться или, как говорят психологи, боязнь низкой самооценки.
      —————
      А, может быть, Анатолий, не низкой самооценки, а ЕЁ низкой оценки?

      1. Её низкуую оценку легко опровергнуть («сама-то кто… «).
        А вот низкую САМОоценку опровергнуть сложнее.

    1. сколько времени идёт поезд из Берлина в Мюнхен?
      ИС, Сэм, скоростной, если не ошибаюь, более 6 часов

  12. Бояться надо ведьм, а хорошеньких женщин надо любить и ласкать, и уважать можно, если слишком умная, и поменьше рассуждать на эту тему, пока еще не перестали быть мальчиком-юношей-мужчиной. Только не геем или трансгендером каким — упаси Б-г!

    1. Бояться надо ведьм, а хорошеньких женщин надо любить и ласкать
      ——————
      Вы, конечно, правы уважаемый Бен-Эф. Но, к великому сожалению. далеко не всегда то что надо пересекается с тем что получается

      1. Дорогой Лев, как и музыке — Любви надо учиться! Только лучше конечно без высоко профессиональных учителей и преподавателей, как в нонешних германских и прочих школах 🙂

        1. Дорогой Лев, как и музыке — Любви надо учиться! Только лучше конечно без высоко профессиональных учителей и преподавателей, как в нонешних германских и прочих школах 🙂
          ———————-
          Да , дорогой Бен- ЭФ, мы учились любви не у профессиналов, а во дворе у мальчишек. Ах, о каких только «подвигах» они не рассказывали, а мы завидовали.

          1. У дворовых мальчишек, как и у путинской дворовой шпаны хорошему не научишься и завидовать им, по-моему, нечему. Разговор, если вы уж его затеяли, надо вести совсем на другом уровне и в совершенно другом плане.

          2. У дворовых мальчишек, как и у путинской дворовой шпаны хорошему не научишься и завидовать им, по-моему, нечему. Разговор, если вы уж его затеяли, надо вести совсем на другом уровне и в совершенно другом плане.
            ————————
            Ни о какой зависти речь не идёт. И это не столько надуманный разговор, сколько рассказ о невыдуманном его участнике. А уровень разговора, зависит. в том числе, уважаемый Бен-Эф и от Вашего в нём участия.

          3. Добавлю, что я тоже считаю , что у дворовых мальчишек мало чему хорошему научишься, Но я жил в московском, шпанистом дворе и пишу о том что было.

          4. Лев, всё-таки вы музыкальный детский педагог, а значит и психолог в каком-то смысле. Если «ваш разговор» о первых неудачных сексуальных опытах, то продолжайте его, пожалуйста, без меня — у вас тут итак найдется много озабоченных собеседников. Мне просто показалось, что вам как музыканту хотелось поговорить о чем-то более высоком. Простите, что в очередной раз ошибся. Very Sorry!

  13. Бывают, бывают такие случаи. Петя Синебрюхов как-то рассказывал( мы по случаю зарплаты сгоношились на пузырь), Петя после первого стакана и разоткровенничался. Говорит, что с ним аналогичный случай произошёл.
    Он с работы автобусом возвращался. Ну, как всегда с работы усталый… Уткнулся в окно.
    — Чувствую,- говорит, — кто-то рядом садится. И чувствую, — говорит,- бедром ко мне всё плотнее и плотнее прижимается. И бедро-то такое мяяягкое и тёплое. Тут, — говорит, — меня жаром и обдало… И мысли застучали по темечку, а от мыслей сигнал возбудительный с космической скоростью по всем членам бренного моего тела разнеслись… И от сигнала этого чресла мои возбудились… Поднял я глаза на соседку — Ааааа! Мать честная! Страхолюдина жуткая! Жар схлынул… Мысли попрятались, возбуждение улетучилось и черсла на место постоянной стоянки определились… С тех пор, как увижу женщину, всё та, из автобуса мерещится… Даааа, а ещё был у меня аналогивчный случай, но не в автобусе, а в поезде. Я по случаю отпуска вояжировал из Воркуты в Воронеж. Специально спальное купе забронировал, чтобы отоспаться после нервотрёпки. И вот ночью сплю, чувствую — чья-то рука лезет ко мне под простынку(это в поездах вместо одеял стали выдавать, мол, одеял на всех не напасёшься,,,) И подбирается эта рука к моим чле… чреслам… Жаром полыххнуло! Мысли застучали по темечку! Возбуждение — как прилив морской! Я руку под простынку, провёл по той соблазнительной… волосатая! Вся рука волосами будто буряном заросла! Я рукой выше, к морде лица… Усы! На морде лица под носом — усы! Всё! Жар схлынул! Мысли под темечком попрятались… Возбуждение морским отливом исчазло… Да… бывают аналогичныещ случаи…
    С тех пор с женбским полом никаких контактов. Страх во мне поселился… Ещё друг один меня стал напутствовать, ежели я в поезд сажусь, «Ты,- говорит, — проверяй какого полу твой сосед…»
    Друганы пытались меня излечить… Марух разных приводили… и блондинок, и шатенок, и брюнеток… Только передо мной сразу или та Матильда Леопольдовна из автобуса, или рука волосатая под простынкой… Хорошо Витька Афродиазиакис посоветовал в психоневрологический диспансер обратиться.
    Персонал там отзывчивый, с пониманием отнёсся к моей проблеме. Гипнозом стали лечить. В аон меня вводят и внушают: «Представьте себе Дюймовочка навстречу вам идёт… Улыбается, песенки поёт… Рядом садится, гладит вас по лицу, обнимает…» А в другой раз Белоснежка навстречу, а то и Красная шапочка… И так мне сладко… А потом закрепление программы. Открываю глаза, а на меня девушка смотрит нежная-нежная, глаза голубые, волосы кудряшками… гладит меня, утешает всем, чем может… Излечился я от страха. Всё же там в психодиспансере персонал от психогипнотизёров до утешительниц все из профессионалов.
    Слышал я, теперь бабы наши мужей своих в этот диспансер отправляют…
    Бывает, бывает такое…

    1. Слышал я, теперь бабы наши мужей своих в этот диспансер отправляют…
      Бывает, бывает такое…
      —————
      Замечательно, Яков , по теме. И рассказ с тем именно юмором, который здесь уместен. Интересен был бы женский взгляд на проблему, тем более. что интим давно уже потерял своё значение. Даже в школе, правда, немецкой,( про российскую не знаю) уже в младших классах проводит уроки сексолог и рассказывает детишкам про эрекцию…

    1. «Я знаю женщин — я читал!» 🙂
      —————
      Она. Цви, » одновременно и яблоко и змея «.
      Г.Гейне

        1. Вспоминая, бабушка сияла,
          Спрятав от смущения глаза,
          Душу приоткрыла и достала
          Поцелуй тот — внучке показать
          ——————
          Нормально, Григорий !
          Этот особенно понравился

        1. Вы, Цви,без преувеличения, успешно конкурируете с Губерманом. Аплодисменты !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арифметическая Капча - решите задачу *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.