Сергей Баймухаметов: АНДРЕЙ МОВЧАН: «ЭТО БУДЕТ ВЕНЕСУЭЛА С ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ»

Самый тяжелый удар по российской экономике — запрет на все международные денежные расчеты Центробанка РФ, замораживание его международных активов. Они составляют 643,2 миллиарда долларов, размещенных, в основном, в Нью-Йорке, Лондоне, Франкфурте.

Сергей Баймухаметов: АНДРЕЙ МОВЧАН: «ЭТО БУДЕТ ВЕНЕСУЭЛА С ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ» Читайте далее

Олег Кац: Ленинград моей памяти

Прямо из окна прилегающего дома выпрыгнула красивая нетрезвая женщина и пробежала мимо нас босиком с босоножками в руках; за нею гнался возбужденный здорово выпивший еврей (много позже я вспоминал его лицо и постепенно мне стало казаться, что это был молодой еще Розенбаум). Мой партнер повел себя странновато, позвал ментов, обходящих …

Олег Кац: Ленинград моей памяти Читайте далее

Аркадий Гайсинский: Евреи и варяги

Я являюсь убеждённым (и кажется единственным) сторонником того мнения, что та торговая организацию, которую история знает как «Радания», затем стала партнёрским союзом еврейских купцов с воинами русами и должна именоваться «Радания-Русь». Образование этого союза следует объяснять с точки зрения исторической(житейской) логики

Аркадий Гайсинский: Евреи и варяги Читайте далее

Михаил Идес: В зверском круге (Окончание)

Peter-the-Second был петухом, правда не совсем обычным. В его жилах текла благородная кровь арпингтонской породы — он был сыном своего отца. В своем роде он среди кур был оригинален и неповторим.

Михаил Идес: В зверском круге (Окончание) Читайте далее